Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2018 / Ювеналы2 Н-3 (сейшн) В2

<< Вернуться

Дата турнира28.04.2018 - 29.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторАльянс, Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Н-3 (сейшн) В2
Количество пар9
Регистрация по классамH - 9

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Антипин МаксимАлматычетвертая
B(2)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
C(3)Баринбойн ОльгаАлматывторая
D(4)Боровская АнастасияМосквапервая
E(5)Коммисарова ЮлияКарагандавысшая
F(6)Монастырев АнтонАлматычетвертая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 990

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1119Шайманов Булатжан
Амина Кумарбек
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим,
H - 1
H - 1
3,03
1364Джадринов Алдияр
Хлус Софья
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H - 1
H - 1
3,03
1370Исаев Артем
Самойлова Полина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 1
H - 1
2,92,9
2108Романов Сергей
Михина Лиля
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H -
H -
2,42,4
2182Осипов Артем
Осипова Дарья
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Кисилева Ирина
H -
H -
2,42,4
2184Чернышев Данил
Бердишаева Камила
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Кисилева Ирина
H - 3
H - 3
2,32,3
3233Руднев Дмитрий
Ким Эделина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H -
H -
1,81,8
3247Канапин Жасулан
Нуртайкызы Анеля
Актау
Жас Канат
Данилова Наталья,
Данилова Наталья,
H -
H -
2,12,1
3368Сусляков Ринат
Баяндинова Камила
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 3
H - 3
2,22,2
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна