Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2018 / Юв1+Юв2 Кубок Самба

<< Вернуться

Дата турнира28.04.2018 - 29.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторАльянс, Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 Кубок Самба
Количество пар11
Регистрация по классамH - 7
E - 2
D - 1
C - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Аксенов МаксимАлматывысшая
B(2)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
C(3)Коммисарова ЮлияКарагандавысшая
D(4)Куцая ЮлияАлматычетвертая
E(5)Монастырев АнтонАлматычетвертая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала1Sm 1165
2финал1Sm 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1354Зейнулла Абай
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 1
D - 1
0,01
2328Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
D - 1
D - 1
0,02,5
2372Серiк Алихан
Ахмет Аяла
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
0,02,5
4320Акбай Абай
Еденбаева Мариям
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 2
E - 2
0,04
5378Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 1
H - 1
2,05
6370Исаев Артем
Самойлова Полина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 2
H - 2
1,06
1\2 финалаПроходной балл : 5
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7364Джадринов Алдияр
Хлус Софья
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H - 3
H - 3
0,03
8380Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 4
H - 4
0,02
9263Горшков Глеб
Акимжанова Элина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 7
E - 7
0,01
10308Сергеев Михаил
Резниченко Софья
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H - 6
H - 6
0,00
10376Игнатов Артем
Тимохина Вероника
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 6
H - 6
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна