Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2018 / Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B3

<< Вернуться

Дата турнира28.04.2018 - 29.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторАльянс, Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B3
Количество пар31
Регистрация по классамH - 31

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Заитова СаниямАлматычетвертая
D(4)Кибкало АлексейБишкеквысшая
E(5)Коммисарова ЮлияКарагандавысшая
F(6)Куцая ЮлияАлматычетвертая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 31310

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
152Байсерик Дамели
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
Туребекова Толганай,
H - 1
H - 1
2,72,7
186Гащук Вероника
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Авакъянц Ольга,
H -
-
2,42,4
1115Абай Балым
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 1
- 1
2,82,8
1175Кунгурцева Арина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H -
-
2,42,4
1183Абылгазы Айяжан
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Киселева Ирина
H - 1
- 1
2,82,8
1194Малишич Варвара
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H -
-
2,52,5
1195Акикатова Гулим
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Павлов Сергей,
H -
-
2,52,5
1196Тышканбаева Айганым
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
Туребекова Толганай,
H -
-
2,42,4
1197Амирова Камилла
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 1
- 1
3,03
1209Байдавлетова Айжан
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина, Бекен Бауржан
H -
-
2,52,5
1253Захарченко Ульяна
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
2,42,4
1271Байторе Адина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
2,52,5
1275Каражан Аяжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
2,42,4
1316Тохтасынова Тахмина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H -
-
2,42,4
255Шегай Валерия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Журавлева Юлия,
H -
-
2,12,1
274Нургали Нурай
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 3
- 3
2,22,2
281Кретова Владлена
Алматы
Альянс-Кристалл
Григорьева Анна, Квашнин Ярослав
Квашнин Ярослав,
H -
-
2,12,1
2102Алиева Лаля
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина, Бекен Бауржан
H - 3
- 3
2,22,2
2103Даирбаева Диана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H -
-
2,12,1
2116Пак Арина
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Авакъянц Ольга,
H - 3
- 3
2,22,2
2151Шевченко Елизовета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
2,32,3
2178Кулумбек Балжан
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
2,02
2223Жолдасова Асема
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H -
-
2,02
2293Зайнулла Айдана
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H -
-
2,02
37Великанова Елизавета
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H -
-
1,81,8
367Абаканова Томирис
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H -
-
1,91,9
3143Мухидин Айжан
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H -
-
1,51,5
3167Токабай Аружан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
1,51,5
3181Уварова Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
1,81,8
3189Белесова Алтынай
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Авакъянц Ольга,
H -
-
1,91,9
3291Ермек Аяулым
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H -
-
1,91,9
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна