Перейти на главную

Результаты / ASTANA CUP - 2018 / Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)

<< Вернуться

Дата турнира12.05.2018 - 13.05.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираASTANA CUP - 2018
ГородАстана
ОрганизаторФаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Стандарт (до C класса)
Количество пар11
Регистрация по классамD - 5
C - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Верига АлексейПавлодарвысшая
B(2)Комиссарова ЮлияКарагандавысшая
C(3)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
D(4)Ларин МихаилОмскпервая
E(5)Мангибаев ВиленАктаутретья
F(6)Надеждина НаталияСемипалатинсквторая
G(7)Хороших ВасилийАлматыпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 11718
2финал5W T V F Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
195Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 1
C - 1
1,05
279Раимжанов Алишер
Мирзаахмедова Камилла
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
,
C - 2
C - 2
1,012
3134Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 3
C - 3
0,013
4244Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 4
C - 4
0,021
5135Магомедов Рамазан
Полуэктова Алина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
D - 1
D - 1
1,026
637Жанаталап Мирас
Амангельдиева Асима
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 6
C - 6
0,030
797Бейбутов Рамазан
Жулина Анастасия
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
D - 2
D - 2
1,033
1\2 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
877Цой Давид
Вайс Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 3
D - 3
0,016
8246Кузнецов Кирилл
Пан Маргорита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 8
C - 8
0,016
10128Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
D - 4
D - 4
0,08
10248Загвозненко Илья
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
D - 10
C - 10
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна