Перейти на главную

Результаты / ASTANA CUP - 2018 / Юниоры1 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира12.05.2018 - 13.05.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираASTANA CUP - 2018
ГородАстана
ОрганизаторФаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар10
Регистрация по классамE - 1
D - 4
C - 4
B - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
B(2)Денисов ЕвгенийАстанавторая
C(3)Зайцева ЕленаОмскпервая
D(4)Кибкало АлексейБишкеквысшая
E(5)Комиссарова ЮлияКарагандавысшая
F(6)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
G(7)Ларин МихаилОмскпервая
H(8)Хороших ВасилийАлматыпервая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 10630
2финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1101Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
B - 1
B - 1
0,05
279Раимжанов Алишер
Мирзаахмедова Камилла
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
,
C - 1
C - 1
1,010
3175Хван Александр
Пак Кира
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 2
C - 2
0,016
4244Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 3
C - 3
0,021
5157Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 4
C - 4
1,025
6132Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 2
D - 2
1,028
1\2 финалаПроходной балл : 30
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
777Цой Давид
Вайс Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 3
D - 3
0,016
8130Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
D - 3
D - 3
0,012
9169Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
D - 4
D - 4
0,08
1099Третьяков Радомир
Капсамун Маргарита
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
D - 5
D - 5
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна