Перейти на главную

Результаты / ASTANA CUP - 2018 / Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО В2

<< Вернуться

Дата турнира12.05.2018 - 13.05.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираASTANA CUP - 2018
ГородАстана
ОрганизаторФаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) СОЛО В2
Количество пар17
Регистрация по классамH - 17

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Верига АлексейПавлодарвысшая
B(2)Глазков ИгорьАстаначетвертая
C(3)Зайцева ЕленаОмскпервая
D(4)Комиссарова ЮлияКарагандавысшая
E(5)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
F(6)Надеждина НаталияСемипалатинсквторая
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 171212
21\2 финала3W Sm Cha 1269
3финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1213Ким Ариана
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия,
H -
-
3,03
2350Имершаева Руфина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
2,07
3241Аянкызы Айзере
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H -
-
1,08,5
4211Шамшиден Диляра
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
1,013
5355Подгорбунская София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H -
-
1,015,5
6354Рыбинцева Арина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H -
-
0,016
1\2 финалаПроходной балл : 9
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7220Айдар Айдана
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,08
7237Тулепберген Айнур
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
,
H -
-
0,08
9245Седакова Таисия
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H -
-
0,07
10235Дерменева Мария
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия,
H -
-
0,04
10243Роганова Елизавета
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
H -
-
0,04
12348Кездыкпаева Амина
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1382Сеит Жулдыз
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H -
-
0,010
13247Кишимбаева Томирис
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H -
-
0,010
15349Аманова Айлин
Астана
Фаворит
Степкин Павел,
,
H -
-
0,08
16353Оралбекова Анел
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H -
-
0,07
17209Омирхан Медина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H -
-
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна