Перейти на главную

Результаты / ASTANA CUP - 2018 / Ювеналы2 4 танца (H класс) А3

<< Вернуться

Дата турнира12.05.2018 - 13.05.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираASTANA CUP - 2018
ГородАстана
ОрганизаторФаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) А3
Количество пар15
Регистрация по классамH - 15

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
B(2)Денисов ЕвгенийАстанавторая
C(3)Кибкало АлексейБишкеквысшая
D(4)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
E(5)Ларин МихаилОмскпервая
F(6)Мангибаев ВиленАктаутретья
G(7)Хороших ВасилийАлматыпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 151017
21\2 финала4W Q Sm Cha 10618
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1201Молочников Матвей
Акатьева София
Караганда
София
Акатьева Ксения,
,
H - 1
H - 1
3,06
2190Шайманов Булатжан
Кумарбек Амина
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
H - 2
H - 2
2,08
3221Бессараб Артем
Айрапетян Луиза
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Желтов Сергей,
H - 3
H - 3
1,015
4217Роганов Егор
Аубакирова Диана
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
H - 4
H - 4
1,016
5197Бурдинский Артем
Аманбаева Дарина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 5
H - 5
1,016
6263Кадралин Акбар
Шевляева Виктория
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
H - 6
H - 6
0,023
1\2 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7254Акылбеков Арсен
Гизатуллина Карина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 7
H - 7
0,013
835Чемоданов Сергей
Поленова Дарья
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
H - 8
H - 8
0,010
8262Алин Нурали
Айманбетова Толганай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
H - 8
H - 8
0,010
1080Сагинтаев Роллан
Тулешова Амина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
,
H - 10
H - 10
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11255Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 11
H - 11
0,016
12191Курышин Илья
Иванова Эвелина
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
Игнатушина Алёна,
H - 12
H - 12
0,014
13193Смирнов Денис
Мизамбаева Адина
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
Игнатушина Алёна,
H - 13
H - 13
0,011
14203Филатов Николай
Оралгазина Аяжан
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 14
H - 14
0,010
15258Демиденко Ярослав
Есимханова Малика
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 15
H - 15
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна