Перейти на главную

Результаты / ASTANA CUP - 2018 / Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО В1

<< Вернуться

Дата турнира12.05.2018 - 13.05.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираASTANA CUP - 2018
ГородАстана
ОрганизаторФаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) СОЛО В1
Количество пар17
Регистрация по классамH - 17

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Глазков ИгорьАстаначетвертая
B(2)Кибкало АлексейБишкеквысшая
C(3)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
D(4)Мангибаев ВиленАктаутретья
E(5)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
F(6)Надеждина НаталияСемипалатинсквторая
G(7)Хороших ВасилийАлматыпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 171218
21\2 финала4W Q Sm Cha 12617
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1213Ким Ариана
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия,
H -
-
3,010
2370Аянкызы Айзере
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H -
-
2,010
3360Джандавлетова Дильназ
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
1,011
4350Имершаева Руфина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
1,017
5352Юсупходжаева Иман
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
,
H -
-
1,017
6355Подгорбунская София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H -
-
0,019
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7211Шамшиден Диляра
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,012
882Сеит Жулдыз
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H -
-
0,011
8362Мукушева Адель
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,011
10245Седакова Таисия
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H -
-
0,09
11243Роганова Елизавета
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета ,
H -
-
0,01
12359Омирхан Медина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H -
-
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13348Кездыкпаева Амина
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,017
14235Дерменева Мария
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия,
H -
-
0,016
15247Кишимбаева Томирис
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H -
-
0,013
16354Рыбинцева Арина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H -
-
0,012
17349Аманова Айлин
Астана
Фаворит
Степкин Павел,
,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна