Перейти на главную

Результаты / ASTANA CUP - 2018 / Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) В1

<< Вернуться

Дата турнира12.05.2018 - 13.05.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираASTANA CUP - 2018
ГородАстана
ОрганизаторФаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) В1
Количество пар18
Регистрация по классамH - 8
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
B(2)Глазков ИгорьАстаначетвертая
C(3)Комиссарова ЮлияКарагандавысшая
D(4)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
E(5)Ларин МихаилОмскпервая
F(6)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
G(7)Хороших ВасилийАлматыпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 181212
21\2 финала3W V Q 12711
3финал3W V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1377Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
1,03
2397Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 2
E - 2
1,07
3252Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 3
E - 3
1,010
4387Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 4
E - 4
0,013
5257Таймыс Сандиар
Анешева Лейла
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 5
E - 5
0,014
6147Муратов Ильяс
Мухтархан Алтынай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 6
E - 6
0,017
7378Нурпеисов Ерсын
Назаренко Камила
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна,
Тополь Татьяна,
E - 7
E - 7
0,020
1\2 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8470Ли Виктория
Ерасыл Утемис
Астана
Фаворит
Степкин Павел,
,
H - 1
H - 1
1,07
9217Роганов Егор
Аубакирова Диана
Караганда
Атант
,
Солодкая Елизавета,
H - 2
H - 2
1,05
10149Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 10
E - 10
0,04
11376Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 11
E - 11
0,01
11392Малгаждаров Мирас
Мамутова Алина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
,
E - 11
E - 11
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13254Акылбеков Арсен
Гизатуллина Карина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 3
H - 3
0,010
14255Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 4
H - 4
0,09
15197Бурдинский Артем
Аманбаева Дарина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 5
H - 5
0,08
15221Бессараб Артем
Айрапетян Луиза
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Желтов Сергей,
H - 5
H - 5
0,08
17262Алин Нурали
Айманбетова Толганай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
H - 7
H - 7
0,04
18203Филатов Николай
Оралгазина Аяжан
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 8
H - 8
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна