Перейти на главную

Результаты / ASTANA CUP - 2018 / Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) В2

<< Вернуться

Дата турнира12.05.2018 - 13.05.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираASTANA CUP - 2018
ГородАстана
ОрганизаторФаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 3 танца (E класс) В2
Количество пар17
Регистрация по классамH - 7
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
B(2)Глазков ИгорьАстаначетвертая
C(3)Комиссарова ЮлияКарагандавысшая
D(4)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
E(5)Ларин МихаилОмскпервая
F(6)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
G(7)Хороших ВасилийАлматыпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 171213
21\2 финала3Sm Cha Jv 12611
3финал3Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1377Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
1,04
2252Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
1,05
3257Таймыс Сандиар
Анешева Лейла
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 3
E - 3
1,010
4387Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 4
E - 4
0,011
5376Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 5
E - 5
0,016
6397Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 6
E - 6
0,017
1\2 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7147Муратов Ильяс
Мухтархан Алтынай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 7
E - 7
0,09
8378Нурпеисов Ерсын
Назаренко Камила
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна,
Тополь Татьяна,
E - 8
E - 8
0,08
9470Ли Виктория
Ерасыл Утемис
Астана
Фаворит
Степкин Павел,
,
H - 1
H - 1
1,06
10197Бурдинский Артем
Аманбаева Дарина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 2
H - 2
1,02
10255Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 2
H - 2
1,02
12392Малгаждаров Мирас
Мамутова Алина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
,
E - 12
E - 12
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13217Роганов Егор
Аубакирова Диана
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
H - 4
H - 4
0,010
13254Акылбеков Арсен
Гизатуллина Карина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 4
H - 4
0,010
15149Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 15
E - 15
0,08
16203Филатов Николай
Оралгазина Аяжан
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 6
H - 6
0,01
16262Алин Нурали
Айманбетова Толганай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
H - 6
H - 6
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна