Перейти на главную

Результаты / ASTANA CUP - 2018 / Юниоры1 Латина 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира12.05.2018 - 13.05.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираASTANA CUP - 2018
ГородАстана
ОрганизаторФаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 4 танца (D класс)
Количество пар13
Регистрация по классамE - 5
D - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
B(2)Глазков ИгорьАстаначетвертая
C(3)Денисов ЕвгенийАстанавторая
D(4)Зайцева ЕленаОмскпервая
E(5)Комиссарова ЮлияКарагандавысшая
F(6)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
G(7)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 13716
2финал4Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
171Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 1
D - 1
1,06
2277Ручка Богдан
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 1
E - 1
1,07
3379Арчаков Роман
Решетникова Полина
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна,
Тополь Татьяна,
D - 3
D - 3
0,014
4388Бутабаев Аян
Оразбаева Агима
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
1,016
5390Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 2
E - 2
0,019
6380Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 6
C - 6
0,024
7401Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
D - 7
D - 7
0,026
1\2 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8384Казымбет Амірлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
1,012
9130Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
D - 9
D - 9
0,09
9400Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 3
E - 3
0,09
11371Болатулы Нурдаулет
Кизнер Елизавета
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия, Мазницына (Гайтан) Элонна
E - 4
E - 4
0,07
12383Джумадилов Руслан
Кайржанова Алсу
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 5
E - 5
0,05
1399Третьяков Радомир
Капсамун Маргарита
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
D - 13
D - 13
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна