Перейти на главную

Результаты / ASTANA CUP - 2018 / Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира12.05.2018 - 13.05.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираASTANA CUP - 2018
ГородАстана
ОрганизаторФаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)
Количество пар15
Регистрация по классамE - 7
D - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Верига АлексейПавлодарвысшая
B(2)Денисов ЕвгенийАстанавторая
C(3)Зайцева ЕленаОмскпервая
D(4)Кибкало АлексейБишкеквысшая
E(5)Комиссарова ЮлияКарагандавысшая
F(6)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 151118
21\2 финала4W T V Q 11715
3финал4W T V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
171Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 1
D - 1
1,06
2381Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 2
C - 2
1,08
3130Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
D - 3
D - 3
0,013
4382Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
2,016
5390Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 2
E - 2
0,020
6388Бутабаев Аян
Оразбаева Агима
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 2
E - 2
1,021
7277Ручка Богдан
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 3
E - 3
0,028
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8379Арчаков Роман
Решетникова Полина
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна,
Тополь Татьяна,
D - 8
D - 8
0,012
8383Джумадилов Руслан
Кайржанова Алсу
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 3
E - 3
1,012
10401Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
D - 10
D - 10
0,06
11400Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 4
E - 4
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
12384Казымбет Амірлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 5
E - 5
0,014
13371Болатулы Нурдаулет
Кизнер Елизавета
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия, Мазницына (Гайтан) Элонна
E - 6
E - 6
0,09
1499Третьяков Радомир
Капсамун Маргарита
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
D - 14
D - 14
0,06
15403Белоусов Андрей
Шваб Милана
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур, Ильичева Анна
E - 7
E - 7
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна