Перейти на главную

Результаты / Майский вальс / Дети+Дети 2 Соло, 2 танца (первый год обучения) (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира20.05.2018
Ранг турнираТурнир категории С
Название турнираМайский вальс
ГородУсть-Каменогорск
ОрганизаторРитм, Управление физической культуры и спорта ВКО, ТСК Ритм
Счетная коммисияТокабеков Парахат
ГруппаДети+Дети 2 Соло, 2 танца (первый год обучения) (H класс)
Количество пар29
Регистрация по классамH - 29

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарВысшая
A(1)Бернгардт НатальяУсть-КаменогорскЧетвертая
B(2)Гайтан ЭлонаСемейТретья
C(3)Мухаметзянов РустамУсть-КаменогорскЧетвертая
D(4)Надеждина НаталияСемейВторая
E(5)Тополь ТатьянаПавлодарЧетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал2W Ch 29290

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
121Макенова Камилла
Усть-каменогорск
Аморэ
Мухаметзянов Рустам,
,
H -
H -
5,05
148Iлиас Айым
Усть-Каменогорск
Грация
Янко Екатерина,
Бадрутдинова Кира, Бадрутдинова Кира
H -
-
5,05
149Нурсапанова Нурия
Усть-Каменогорск
Грация
Янко Екатерина,
Бадрутдинова Кира, Бадрутдинова Кира
H -
-
5,25,2
163Лушникова Юлия
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
-
4,84,8
165Свахина Виктория
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
-
4,84,8
166Титова Дарья
Усть-каменогорск
Art dance
,
Соболева Ольга,
H -
-
4,84,8
167Жапалова Жасмин
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
-
5,05
170Вязигина Снежана
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
-
4,84,8
175Аксенова Вероника
Усть-каменогорск
Art dance
,
Соболева Ольга,
H -
-
5,65,6
1125Маликкызы Амина
Семей
Натали
Надеждина Наталия,
,
H -
H -
5,05
1127Нурланкызы Алия
Семей
Натали
Надеждина Наталия,
, Мазницына Элонна
H -
-
5,45,4
212Магади Адель
Усть-каменогорск
Аморэ
Мухаметзянов Рустам,
,
H -
-
4,24,2
214Шульгина Валерия
Усть-каменогорск
Аморэ
Мухаметзянов Рустам,
,
H -
-
4,64,6
216Масник Софья
Усть-каменогорск
Аморэ
Мухаметзянов Рустам,
,
H -
-
4,24,2
217Рейхерд Елизавета
Усть-каменогорск
Аморэ
Мухаметзянов Рустам,
,
H -
-
4,44,4
222Панкратьева Софья
Усть -Каменогорск
Amore
Мухаметзянов Рустам,
,
H -
H -
4,64,6
268Егорова Эмилия
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
-
4,64,6
269Горина Александра
Усть-каменогорск
Art dance
,
Соболева Ольга,
H -
-
4,24,2
296Тойболды Алима
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H -
-
4,24,2
297Стыпник Дарья
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H -
-
4,24,2
36Журавлева Эвелина
Усть-каменогорск
Art dance
,
Соболева Ольга,
H -
-
3,63,6
315Львович Арина
Усть-каменогорск
Аморэ
Мухаметзянов Рустам,
,
H -
-
3,63,6
318Соснова Софья
Усть-каменогорск
Аморэ
Мухаметзянов Рустам,
,
H -
-
3,63,6
319Турарова Самира
Усть-каменогорск
Аморэ
Мухаметзянов Рустам,
Можанова Лариса,
H -
-
3,83,8
320Абдрахманова Риана
Усть-Каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H -
-
3,43,4
362Тесленко Виктория
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H - 1
- 1
2,82,8
364Евсеева Бэлла
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
-
3,83,8
371Попова Яна
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
-
3,23,2
395Мирхаткызы Мунира
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H -
-
4,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна