Перейти на главную

Результаты / Майский вальс / Ювеналы-1 Соло, 2 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира20.05.2018
Ранг турнираТурнир категории С
Название турнираМайский вальс
ГородУсть-Каменогорск
ОрганизаторРитм, Управление физической культуры и спорта ВКО, ТСК Ритм
Счетная коммисияТокабеков Парахат
ГруппаЮвеналы-1 Соло, 2 танца (H класс)
Количество пар20
Регистрация по классамH - 20

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарВысшая
A(1)Бернгардт НатальяУсть-КаменогорскЧетвертая
B(2)Гайтан ЭлонаСемейТретья
C(3)Мухаметзянов РустамУсть-КаменогорскЧетвертая
D(4)Надеждина НаталияСемейВторая
E(5)Тополь ТатьянаПавлодарЧетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал2W Ch 20200

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14Бочкарева Александра
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
-
4,44,4
15Троценко Селин
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
H -
4,44,4
18Лобанова Милана
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
-
4,64,6
123Ергазыева Малика
Усть -Каменогорск
Amore
Мухаметзянов Рустам,
Мухаметзянов Рустам , Можанова Лариса
H -
-
4,64,6
1100Устинова Татьяна
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H -
-
4,84,8
1101Жамагатова Айлин
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H -
-
5,45,4
1104Веригина Варвара
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H -
-
4,84,8
1116Акулинина Ирина
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
-
4,44,4
1121Маликкызы Амина
Семей
Натали
Надеждина Наталия,
,
H -
H -
4,44,4
1123Тиштагулова Азель
Семей
Натали
Надеждина Наталия,
, Мазницына Элонна
H -
-
5,45,4
21Головотенко Алена
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
-
3,83,8
22Ермоленко Софья
Усть каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
,
H -
-
4,24,2
224Оралбекова Анел
Усть -Каменогорск
Amore
Мухаметзянов Рустам,
Мухаметзянов Рустам , Можанова Лариса
H -
-
4,24,2
298Кокенай Аружан
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H -
-
3,83,8
2102Гневанова Елизавета
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H -
-
4,04
325Соснова Ангелина
Усть-каменогорск
Аморэ
Мухаметзянов Рустам,
,
H -
-
3,63,6
326Омiрхан Медина

,
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H -
-
3,63,6
399Гутова Милана
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H - 2
- 2
2,22,2
3103Апанасенко Алексия
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H -
-
3,43,4
3122Толеухан Инкар
Семей
Натали
Надеждина Наталия,
,
H - 2
H - 2
2,22,2
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна