Перейти на главную

Результаты / Майский вальс / Ювеналы-2, 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира20.05.2018
Ранг турнираТурнир категории С
Название турнираМайский вальс
ГородУсть-Каменогорск
ОрганизаторРитм, Управление физической культуры и спорта ВКО, ТСК Ритм
Счетная коммисияТокабеков Парахат
ГруппаЮвеналы-2, 4 танца (H класс)
Количество пар13
Регистрация по классамH - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарВысшая
A(1)Бернгардт НатальяУсть-КаменогорскЧетвертая
B(2)Кибкало АлексейКыргызстанВысшая
C(3)Мухаметзянов РустамУсть-КаменогорскЧетвертая
D(4)Надеждина НаталияСемейВторая
E(5)Тополь ТатьянаПавлодарЧетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q S Ch 1369
2финал4W Q S Ch 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
190Жуков Дмитрий
Вяткина Арина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 1
H - 1
3,04
289Исаев Артем
Самойлова Полина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 2
H - 2
2,08
337Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть -Каменогорск
Amore
Мухаметзянов Рустам,
Мухаметзянов Рустам , Можанова Лариса
H - 3
H - 3
1,013
439Акылбеков Арсен
Гизатуллина Карина
Усть -Каменогорск
Amore
Мухаметзянов Рустам,
Мухаметзянов Рустам , Можанова Лариса
H - 4
H - 4
1,015
5128Гребенюк Ярослав
Ковылина Таисия
Семей
Натали
Надеждина Наталия,
Надеждина Наталия, Мазницына (Гайтан) Элонна
H - 5
H - 5
1,021
659Тилеужан Бейбарыс
Рахметова Аружан
Усть -Каменогорск
ГРАЦИЯ
Янко Екатерина,
Янко Екатерина ,
H - 6
H - 6
1,023
1\2 финалаПроходной балл : 9
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
741Соколов Даниил
Баркышева Далила
Усть -Каменогорск
Amore
Мухаметзянов Рустам,
Мухаметзянов Рустам , Можанова Лариса
H - 7
H - 7
0,07
840Демиденко Ярослав
Есимханова Малика
Усть -Каменогорск
Amore
Мухаметзянов Рустам,
Мухаметзянов Рустам , Можанова Лариса
H - 8
H - 8
0,06
8113Марат Дидар
Арманкызы Анэль
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H - 8
H - 8
0,06
1042Леонов Геннадий
Шин Виктория
Усть -Каменогорск
Amore
Мухаметзянов Рустам,
Мухаметзянов Рустам , Можанова Лариса
H - 10
H - 10
0,05
1160Советхан Жанарыс
Оралтаева Аружан
Усть -Каменогорск
ГРАЦИЯ
Янко Екатерина,
Янко Екатерина ,
H - 11
H - 11
0,04
1286Кучерявин Герман
Алиса Маряхина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 12
H - 12
0,01
1387Пугачев Вадим
Мухина Дарья
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 13
H - 13
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна