Перейти на главную

Результаты / В РИТМЕ ТАНЦА / Ювеналы1, 2009 и мл., Кубок Ch СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира20.05.2018 - 18.04.2018
Ранг турнираРегиональное соревнование
Название турнираВ РИТМЕ ТАНЦА
ГородШымкент
ОрганизаторРитм, Танцевальный центр "Ритм"
Счетная коммисияФайзуллин Раиль
ГруппаЮвеналы1, 2009 и мл., Кубок Ch СОЛО
Количество пар17
Регистрация по классамH - 16
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Быковский ДенисТашкентчетвертая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Ключникова ЕленаАлматывторая
F(6)Ремезов ЕгорТашкентчетвертая
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Cha 17124
21\2 финала1Cha 1264
3финал1Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
146Увайдуллаева Камилла
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
3,01
2121Кушнир Елизавета
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна, Цыганков Алексей
Циганкова Татьяна ,
E -
-
0,02
3160Ирлина Полина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Ермилова Елена,
H -
-
2,03
450Белоусова Милена
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
1,04
5122Шпарвассер Каролина
Almaty
Эдельвейс дэнс
Цыганкова Татьяна, Цыганков Алексей
,
H -
-
1,05
6118Гурьянова София
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ремезов Егор,
H -
-
1,06
1\2 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
791Махмадалиева Аиша
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,03
852Губаева Фатима
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
0,02
873Ахмедова Паризода
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника,
H -
-
0,02
884Пьянковская Славяна
Tashkent
New-york
,
Третьякова Анастасия,
H -
-
0,02
8103Курахмедова Ясмина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,02
12132Колисниченко София
Алматы
Bellisimo
Айдоган Людмила,
,
H -
-
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1376Заика Елизавета
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Ермилова Елена,
H -
-
0,03
1393Шумилова Софья
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника,
H -
-
0,03
15131Журабек Енлик
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,02
15151Юсуп Ажар
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,02
1772Моргунова Дарина
Шымкент
Детская школа искусств
Богомолов Вадим, Ильина Татьяна
Зазыкина Татьяна,
H - 16
H - 16
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна