Перейти на главную

Результаты / В РИТМЕ ТАНЦА / Ювеналы2, 2007-2008, Н-4 СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира20.05.2018 - 18.04.2018
Ранг турнираРегиональное соревнование
Название турнираВ РИТМЕ ТАНЦА
ГородШымкент
ОрганизаторРитм, Танцевальный центр "Ритм"
Счетная коммисияФайзуллин Раиль
ГруппаЮвеналы2, 2007-2008, Н-4 СОЛО
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Быковский ДенисТашкентчетвертая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Цыганкова ТатьянаАлматытретья
F(6)Ремезов ЕгорТашкентчетвертая
G(7)Цой АнатолийКызылордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 211214
21\2 финала4W Q Sm Cha 12618
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1109Бондаренко Полина
Алматы
Magik dance
Бубнов Алексей , Бубнов Сергей
,
H -
-
0,08
2106Максумова Тамила
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Ермилова Елена,
H -
-
0,09
360Мустафина Дениза
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна, Цыганков Алексей
Цыганкова Татьяна, Ключникова Елена
H -
-
0,013
4170Калмыкова Анастасия
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Ермилова Елена,
H -
-
0,014
567Бегалы Риза
Тараз
Номад
Каракулов Марат,
,
H - 5
H - 5
0,016
668Николаева Яна
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Тен Наталья,
H -
-
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
779Ызгарбек Айли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Бекен Бауыржан,
H -
-
0,015
891Махмадалиева Аиша
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,013
9127Лемке Валерия
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
Катичева Татьяна , Югай Андрей
Блонская Яна ,
H -
-
0,09
10171Утеева Медина
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,06
1199Бизак Жания
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,05
12191Сейдахметова Жанерке
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1378Ковзалова Анна
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Ольга,
H -
-
0,013
1381Байдавлетова Айжан
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Бекен Бауыржан,
H -
-
0,013
1576Заика Елизавета
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Ермилова Елена,
H -
-
0,010
1663Иманова Даяна
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
0,08
16177Мамыкова Аянат
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,08
1890Жанжiгiт Алужан
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,06
18117Керім Алсу
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,06
18123Каныбек Сымбат
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,06
21144Жолдыбаева Асемай
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна