Перейти на главную

Результаты / В РИТМЕ ТАНЦА / Юв1+Юв2, 2007-2010, Е класс

<< Вернуться

Дата турнира20.05.2018 - 18.04.2018
Ранг турнираРегиональное соревнование
Название турнираВ РИТМЕ ТАНЦА
ГородШымкент
ОрганизаторРитм, Танцевальный центр "Ритм"
Счетная коммисияФайзуллин Раиль
ГруппаЮв1+Юв2, 2007-2010, Е класс
Количество пар11
Регистрация по классамH - 7
E - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
C(3)Бубнов СергейАлматывторая
D(4)Быковский ДенисТашкентчетвертая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Цой АнатолийКызылордачетвертая
G(7)Цыганкова ТатьянаАлматытретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 11625
2финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
148Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 1
E - 1
1,06
2777Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль, Ашыкбекова Жания
E - 2
E - 2
0,014
396Рахимов Азамат
Ермилова Светлана
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Ермилова Елена,
H - 1
H - 1
2,016
487Бегулов Артур
Чой Се ран
Tashkent
Crystal
Третьякова Анастасия,
Болдова Зоя,
H - 2
H - 2
1,026
5105Заболоцкий Артур
Касенова Томирис
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
Катичева Татьяна , Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
E - 5
E - 5
0,029
692Гарипов Абдуазиз
Одылова Азизабону
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Ермилова Елена,
H - 3
H - 3
0,035
1\2 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
785Барис Ставрос
Камалова Нигина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп, Третьяков Георгий
H - 4
H - 4
0,022
8104Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
Катичева Татьяна , Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
E - 8
E - 8
0,010
9102Фельдшеров Ярослав
Есеншораева Адема
Тараз
Номад
Каракулов Марат,
Каракулов Марат,
H - 5
H - 5
0,09
10111Ергенов Ерасыл
Исаева Джалила
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 6
H - 6
0,05
1180Ситдиков Амир
Порицкая Таисия
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
Катичева Татьяна , Югай Андрей
,
H - 7
H - 7
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна