Перейти на главную

Результаты / В РИТМЕ ТАНЦА / Ювеналы1, 2009 и мл., Н-4 СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира20.05.2018 - 18.04.2018
Ранг турнираРегиональное соревнование
Название турнираВ РИТМЕ ТАНЦА
ГородШымкент
ОрганизаторРитм, Танцевальный центр "Ритм"
Счетная коммисияФайзуллин Раиль
ГруппаЮвеналы1, 2009 и мл., Н-4 СОЛО
Количество пар22
Регистрация по классамH - 21
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
B(2)Быковский ДенисТашкентчетвертая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Ключникова ЕленаАлматывторая
E(5)Цой АнатолийКызылордачетвертая
F(6)Цыганкова ТатьянаАлматытретья
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 221217
21\2 финала4W Q Sm Cha 12614
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
146Увайдуллаева Камилла
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
0,05,5
2160Ирлина Полина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Ермилова Елена,
H -
-
0,010
3121Кушнир Елизавета
Almaty
Эдельвейс дэнс
Цыганкова Татьяна, Цыганков Алексей
Цыганкова Татьяна,
E -
-
0,015,5
4118Гурьянова София
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ремезов Егор,
H -
-
0,016
591Махмадалиева Аиша
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,016
6122Шпарвассер Каролина
Almaty
Эдельвейс дэнс
Цыганкова Татьяна, Цыганков Алексей
,
H -
-
0,021
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7103Курахмедова Ясмина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,013
884Пьянковская Славяна
Tashkent
New-york
,
Третьякова Анастасия,
H -
-
0,011
9132Колисниченко София
Алматы
Bellisimo
Айдоган Людмила,
,
H -
-
0,010
107Айдар Айдана
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Ашыкбекова Жания, Шiнет Гулзада
H -
-
0,08
1147Кажимуратова Айсулу
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
0,06
1176Заика Елизавета
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Ермилова Елена,
H -
-
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1373Ахмедова Паризода
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника,
H -
-
0,013
1493Шумилова Софья
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника,
H -
-
0,011
15131Журабек Енлік
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,09
16166Хамраева Дарина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Ермилова Елена,
H -
-
0,08
1713Ким София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,07
18151Юсуп Ажар
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,06
1955Сайлаубек Сандугаш
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,04
2066Шегербай Алтынай
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,03
2072Моргунова Дарина
Шымкент
Детская школа искусств
Богомолов Вадим, Ильина Татьяна
Зазыкина Татьяна,
H -
-
0,03
2212Нурланкызы Бибiгул
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна