Перейти на главную

Результаты / RISING STARS - 2018 / Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира03.06.2018
Ранг турнираГородское соревнование
Название турнираRISING STARS - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация, АФСТ РК, Федерация Танцевального Спорта г. Алматы
Счетная коммисияСевостьянов Леонид
ГруппаЮвеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) СОЛО
Количество пар30
Регистрация по классам

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
B(2)Бабичева АннаАлматычетвертая
C(3)Желтов СергейАлматычетвертая
D(4)Ключникова АленаАлматывторая
E(5)Кротова ЕкатеринаАлмтычетвертая
F(6)Куцая ЮлияАлматычетвертая
G(7)Федоренко ВладимирАлматытретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 30300

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1397Шрейнер Анастасия
Qapshagai
Master class
,
Romero Serjio,
H - 1
- 1
3,03
1399Асессерова Милана
Qapshagai
Master class
,
Romero Serjio,
H - 1
- 1
3,03
1416Бельфер Полина
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
Туребекова Толганай,
H - 1
- 1
3,03
1467Шевченко Злата
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 1
- 1
2,82,8
1487Белозерова Карина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H - 1
- 1
2,82,8
1489Мусаева Айлун
Алматы
Maestro
,
Киселева Ирина, Анощенко Ольга
H - 1
- 1
3,03
1491Туремуратова Руслана
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Гейдт Артем, Лясковский Даниил
H - 1
- 1
2,62,6
1493Уалихан Аида
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 1
H - 1
2,82,8
1497Ефремов Давид
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
,
H - 1
H - 1
3,03
1499Черников Андрей
Almaty
Prodance
,
Лясковский Даниил,
H - 1
- 1
2,92,9
1519Маратбек Айдина
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H - 1
- 1
2,62,6
1521Латыпаева Шахноза
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Бабичева Анна,
H - 1
- 1
2,62,6
2410Фомаиди Афина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 2
- 2
2,42,4
2451Равилькызы Алиша
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир, Ким Ирина
H - 2
- 2
2,52,5
2465Юфатова Милана
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 2
- 2
2,42,4
2477Антипова Мария
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H - 2
- 2
2,52,5
2501Колесникова Эвелина
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир, Ким Ирина
H - 2
- 2
2,22,2
2507Жумамурат Инжу
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 2
- 2
2,42,4
2527Кусаинова Далила
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 2
- 2
2,52,5
2531Саматова Доминика
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир, Ким Ирина
H - 2
- 2
2,22,2
2535Саидова Маргарита
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H - 2
- 2
2,42,4
3408Рапилжан Айкоркем
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H - 3
- 3
1,61,6
3414Равилькызы Жанель
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир, Ким Ирина
H - 2
- 2
2,02
3453Канат Айдын
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир, Ким Ирина
H - 3
- 3
1,81,8
3463Даровская Кристина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,51,5
3473Шакиртханова Жамиля
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 2
- 2
2,12,1
3495Диденко Максим
Almaty
Prodance
,
Лясковский Даниил,
H - 3
- 3
1,81,8
3503Сониева Ситора
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир, Ким Ирина
H - 3
- 3
1,51,5
3523Баргуев Соломон
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена, Нефедова Елена
H - 3
- 3
1,61,6
3537Даровская Виктория
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,91,9
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна