Перейти на главную

Результаты / BURABAY - 2018 / Ювеналы1 3 танца (H класс) A2

<< Вернуться

Дата турнира09.06.2018 - 10.06.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBURABAY - 2018
ГородБурабай
ОрганизаторREVERANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) A2
Количество пар20
Регистрация по классамH - 20

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Sabanski AndreiBelarusWDSF
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Григорьева АннаАлматыпервая
D(4)Иванов ИгорьОмсквторая
E(5)Койбакышов БауыржанАстанапервая
F(6)Лихошван ОльгаАстанавторая
G(7)Мангибаев ВиленАктаутретья
H(8)Тарабанов СергейРудныйпервая
J(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 201315
21\2 финала3W Sm Cha 13813
3финал3W Sm Cha 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1169Черкашин Артемий
Акишева Данеш
Тюмень
Прибой
Пересторонина Зиля,
Пересторонина Зиля,
H - 1
H - 1
3,03
2164Застеба Александр
Закирова Сафия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Юсупов Ровшан,
H - 2
H - 2
2,08
311Фетисов Матвей
Амирсанина Жанерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 3
H - 3
1,010
4185Абдрахманов Сержан
Мирзабек Ажара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 4
H - 4
1,013
5199Ескеев Муса
Жаналык Аружан
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 5
H - 5
1,017
6108Куанышулы Магди
Мошуренко Екатерина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 6
H - 6
1,018
7145Айбосын Жантемир
Тихомирова Евангелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
H - 7
H - 7
0,019
878Кенес Ануар
Ким Алина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
H - 8
H - 8
0,020
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9175Мишаткин Александр
Волкова Виктория
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 9
H - 9
0,011
9179Бейсембай Илияс
Ерахмет Малика
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь , Глазкова Анара
H - 9
H - 9
0,011
1149Амиртаев Ильяс
Аманбаева Аружан
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 11
H - 11
0,09
12120Жезбаев Ернар
Кантарбай Айсана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 12
H - 12
0,05
13152Еркин Дидар
Есенова Аяулым
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь , Глазкова Анара
H - 13
H - 13
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14137Канат Нурасыл
Рахим Инжу
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
H - 14
H - 14
0,012
14171Радостин Арсений
Степаненко София
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
,
H - 14
H - 14
0,012
167Аманжол Мади
Зайцева Милана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 16
H - 16
0,011
17154Нурмаганбет Болатбек
Сагынгалиева Мариям
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь , Глазкова Анара
H - 17
H - 17
0,010
1888Гусельников Андрей
Казакова Таисия
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 18
H - 18
0,07
1941Шпанов Захар
Гриценко Милана
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 19
H - 19
0,06
20132Замалиев Артур
Ковалева Анфиса
Петропавловск
European dance
Черныш Виталий,
Черныш Виталий, Замалиева Виктория
H - 20
H - 20
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна