Перейти на главную

Результаты / BURABAY - 2018 / Юн1+Юн2 8 танцев (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира09.06.2018 - 10.06.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBURABAY - 2018
ГородБурабай
ОрганизаторREVERANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 8 танцев (D класс)
Количество пар11
Регистрация по классамE - 7
D - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Kozak VolodymyrUkraineWDSF
B(2)Sabanski AndreiBelarusWDSF
C(3)Ботбаев МаратКостанайпервая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Григорьева АннаАлматыпервая
F(6)Иванов ИгорьОмсквторая
G(7)Кан КсенияКостанайчетвертая
H(8)Койбакышов БауыржанАстанапервая
J(9)Мангибаев ВиленАктаутретья
K(10)Мусин ШахнурКарагандатретья
L(11)Стариков ДмитрийАстанавысшая
M(12)Ширина ЮлияПетропавловскпервая
N(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 11668
2финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1133Ручка Богдан
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 1
E - 1
1,015
2191Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 2
C - 2
0,021
366Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
D - 3
D - 3
0,030
4146Ибраев Санжар
Риахан Айганым
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан ,
E - 4
D - 4
2,031
5142Зиновьев Леонид
Архипова Бирута
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 2
E - 2
1,033
667Магафуров Тимур
Молнар Ольга
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Ширина Юлия, Черныш Виталий
E - 3
E - 3
0,038
1\2 финалаПроходной балл : 68
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7205Джумадилов Руслан
Кайржанова Алсу
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 4
E - 4
0,053
8168Кандалов Руслан
Отеули Сания
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей , Бубнов Сергей
D - 8
D - 8
0,046
9184Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 5
E - 5
0,035
10181Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 6
E - 6
0,023
1164Рехнер Игорь
Чакраборти Соня
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Силаева Татьяна, Бакенова Марина
E - 7
E - 7
0,015
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна