Перейти на главную

Результаты / BURABAY - 2018 / Юв1+Юв2 Латина 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира09.06.2018 - 10.06.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBURABAY - 2018
ГородБурабай
ОрганизаторREVERANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 Латина 4 т (D класс)
Количество пар9
Регистрация по классамE - 7
D - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Kozak VolodymyrUkraineWDSF
B(2)Sabanski AndreiBelarusWDSF
C(3)Ботбаев МаратКостанайпервая
D(4)Верига АлексейПавлодарвысшая
E(5)Глазков ИгорьАстаначетвертая
F(6)Григорьева АннаАлматыпервая
G(7)Иванов ИгорьОмсквторая
H(8)Кан КсенияКостанайчетвертая
J(9)Мангибаев ВиленАктаутретья
K(10)Мусин ШахнурКарагандатретья
L(11)Стариков ДмитрийАстанавысшая
M(12)Ширина ЮлияПетропавловскпервая
N(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 9640
2финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1203Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Абдеева Рената
D - 1
D - 1
0,04
2148Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
1,011
3125Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
1,011
4161Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 3
E - 3
0,016
5128Таймыс Сандиар
Анешева Лейла
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 4
E - 4
0,018
6190Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
D - 6
D - 6
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 40
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7210Коркмаз Джем
Песоцкая Алина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
E - 5
E - 5
0,032
815Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканов Нурлан, Муканова Лидия
E - 6
E - 6
0,06
9204Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
E - 7
E - 7
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна