Перейти на главную

Результаты / BURABAY - 2018 / Юв1+Юв2 Кубок Ча-ча-ча

<< Вернуться

Дата турнира09.06.2018 - 10.06.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBURABAY - 2018
ГородБурабай
ОрганизаторREVERANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 Кубок Ча-ча-ча
Количество пар15
Регистрация по классамH - 3
E - 8
D - 3
C - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Григорьева АннаАлматыпервая
D(4)Иванов ИгорьОмсквторая
E(5)Койбакышов БауыржанАстанапервая
F(6)Лихошван ОльгаАстанавторая
G(7)Поршнев ИванОмсквторая
H(8)Тарабанов СергейРудныйпервая
J(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Cha 15106
21\2 финала1Cha 1076
3финал1Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1115Зейнулла Абай
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 1
D - 1
0,01
2203Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Абдеева Рената
D - 1
D - 1
0,02
3224Акбай Абай
Еденбаева Мариям
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
D - 2
D - 2
0,03
4190Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
D - 3
D - 3
0,04
5225Колегов Никита
Корниенко Кристина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
E - 1
E - 1
2,05
6128Таймыс Сандиар
Анешева Лейла
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 2
E - 2
1,06
7210Коркмаз Джем
Песоцкая Алина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
E - 3
E - 3
0,07
1\2 финалаПроходной балл : 6
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8125Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 4
E - 4
0,05
9163Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 5
E - 5
0,01
9169Черкашин Артемий
Акишева Данеш
Тюмень
Прибой
Пересторонина Зиля,
Пересторонина Зиля,
H - 1
H - 1
2,01
1\4 финалаПроходной балл : 6
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1115Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканов Нурлан, Муканова Лидия
E - 7
E - 7
0,04
11218Горшков Глеб
Акимжанова Элина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 7
E - 7
0,04
1382Байкенов Амир
Настюкова Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
H - 2
H - 2
0,01
13204Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
E - 9
E - 9
0,01
1578Кенес Ануар
Ким Алина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
H - 3
H - 3
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна