Перейти на главную

Результаты / BURABAY - 2018 / Юниоры2 Латина 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира09.06.2018 - 10.06.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBURABAY - 2018
ГородБурабай
ОрганизаторREVERANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина 4 т (D класс)
Количество пар11
Регистрация по классамH - 1
E - 6
D - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Sabanski AndreiBelarusWDSF
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Кан КсенияКостанайчетвертая
D(4)Койбакышов БауыржанАстанапервая
E(5)Лихошван ОльгаАстанавторая
F(6)Мангибаев ВиленАктаутретья
G(7)Мусин ШахнурКарагандатретья
H(8)Поршнев ИванОмсквторая
J(9)Тарабанов СергейРудныйпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 11625
2финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1117Султанов Нурбек
Орлова Ольга
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 1
C - 1
1,05
2142Зиновьев Леонид
Архипова Бирута
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
D - 2
D - 2
0,07
373Пен Алексей
Пирназарова Севара
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Юсупов Ровшан,
E - 1
E - 1
1,013
483Казкенов Тимур
Абдуллаева Рамина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья,
D - 4
D - 4
0,015
567Магафуров Тимур
Молнар Ольга
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Ширина Юлия, Черныш Виталий
E - 2
E - 2
1,020
666Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
D - 6
D - 6
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7146Ибраев Санжар
Риахан Айганым
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан ,
E - 7
D - 7
0,018
8217Нуритдинов Феликс
Фиглина Елизавета
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Юсупов Ровшан,
E - 4
E - 4
0,015
9183Качановский Артем
Овсянникова Юлия
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 1
H - 1
0,06
10134Сильниченко Григорий
Каирбекова Алина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Наталья Жалдак, Евгений Денисов
E - 6
E - 6
0,03
1164Рехнер Игорь
Чакраборти Соня
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Силаева Татьяна, Бакенова Марина
E - 7
E - 7
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна