Перейти на главную

Результаты / BURABAY - 2018 / Ювеналы1 Н-3 (сейшн) A1

<< Вернуться

Дата турнира09.06.2018 - 10.06.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBURABAY - 2018
ГородБурабай
ОрганизаторREVERANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 (сейшн) A1
Количество пар18
Регистрация по классамH - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Ботбаев МаратКостанайпервая
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Глазков ИгорьАстаначетвертая
D(4)Койбакышов БауыржанАстанапервая
E(5)Комиссарова ЮлияКарагандавысшая
F(6)Мангибаев ВиленАктаутретья
G(7)Мусин ШахнурКарагандатретья
H(8)Поршнев ИванОмсквторая
J(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 18180

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
16Фетисов Матвей
Амирсанина Жанерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 1
H - 1
2,92,9
178Кенес Ануар
Ким Алина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
H - 2
H - 2
2,72,7
1114Куанышулы Магди
Мошуренко Екатерина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 1
H - 1
2,82,8
1145Айбосын Жантемир
Тихомирова Евангелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
H - 1
H - 1
2,82,8
1229Канат Нурасыл
Рахим Инжу
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
H - 2
H - 2
2,62,6
1230Нурмаганбет Болатбек
Сагынгалиева Мариям
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь , Глазкова Анара
H - 2
H - 2
2,62,6
1245Гробовцов Сергей
Козырева Василиса
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
Фогельман Ирина,
H - 1
H - 1
2,92,9
277Аманжол Мади
Зайцева Милана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 2
H - 2
2,52,5
2174Мишаткин Александр
Волкова Виктория
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 2
H - 2
2,52,5
2233Костин Богдан
Айтхожина Мерей
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 2
H - 2
2,32,3
2235Еркин Дидар
Есенова Аяулым
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 2
H - 2
2,32,3
2247Здоренко Серафим
Кузнецова Елизавета
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
Фогельман Ирина,
H - 2
H - 2
2,42,4
2254Мереке Ерназ
Мусылманбекова Ясмина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H - 2
H - 2
2,32,3
341Шпанов Захар
Гриценко Милана
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 2
H - 2
2,22,2
361Красков Владимир
Тимохина Вероника
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
H - 2
H - 2
2,22,2
3146Жезбаев Ернар
Кантарбай Айсана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 3
H - 3
1,91,9
3238Бейсембай Илияс
Ерахмет Малика
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь , Глазкова Анара
H - 3
H - 3
2,12,1
3250Саркенов Аят
Смирнова Виктория
Алматы
Nova dance
Моисеев Евгений,
,
H - 2
H - 2
2,22,2
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна