Перейти на главную

Результаты / BURABAY - 2018 / Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) B1

<< Вернуться

Дата турнира09.06.2018 - 10.06.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBURABAY - 2018
ГородБурабай
ОрганизаторREVERANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) B1
Количество пар29
Регистрация по классамH - 29

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
B(2)Верига АлексейПавлодарвысшая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Денисов ЕвгенийАстанавторая
E(5)Иванов ИгорьОмсквторая
F(6)Кан КсенияКостанайчетвертая
G(7)Стариков ДмитрийАстанавысшая
H(8)Тарабанов СергейРудныйпервая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 29290

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
112Жумабекова Линара
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 1
- 1
3,03
113Дедик Вероника
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 2
- 2
2,52,5
119Имершаева Руфина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 1
- 1
3,03
124Шин Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 2
- 2
2,52,5
168Нурланова Сафия
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Новиков Кирилл
H - 1
- 1
3,03
180Асессерова Милана
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
H - 2
- 2
2,62,6
1126Турагулова Адель
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаева Яна,
H - 1
- 1
2,92,9
1176Пирназарова Севинч
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Юсупов Ровшан,
H - 1
- 1
2,92,9
1236Марталер Полина
Астана
Меридиан
Склярова Ольга,
Батталова Лилия,
H - 2
- 2
2,72,7
1243Немцева Емилия
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Силаева Татьяна, Бакенова Марина
H - 2
- 2
2,52,5
1246Кужахметова Асель
Астана
Меридиан
Склярова Ольга,
Батталова Лилия,
H - 2
- 2
2,62,6
1248Джангазиева Даяна
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 2
- 2
2,72,7
1249Жангельдиева Согдиана
Петропавловск
European dance
Черныш Виталий,
Черныш Виталий,
H - 2
- 2
2,52,5
1253Акан Самина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 2
- 2
2,52,5
218Ракичинская Дарья
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 2
- 2
2,32,3
246Бармина Алина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
H - 2
- 2
2,22,2
281Шрейнер Анастасия
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
H - 2
- 2
2,42,4
289Дарменова Сагира
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаева Яна,
H - 2
- 2
2,42,4
293Сеит Жулдыз
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H - 2
- 2
2,22,2
2136Жуламанова Дамелия
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаева Яна,
H - 2
- 2
2,22,2
2197Полушкина Вероника
Астана
студия танца Сергея.Ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
H - 2
- 2
2,32,3
2237Гальченко Ангелина
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Силаева Татьяна, Бакенова Марина
H - 2
- 2
2,32,3
2252Куанышева Данеля
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H - 2
- 2
2,22,2
316Жакенова Саида
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 3
- 3
1,91,9
322Ильясова Амина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 3
- 3
1,91,9
362Куанышбекова Аружан
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаева Яна,
H - 3
- 3
2,12,1
3231Байкунова Малика
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаева Яна ,
H - 3
- 3
2,02
3244Татанова Лилия
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
Фогельман Ирина,
H -
-
1,81,8
3256Маратова Айлин
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 3
- 3
1,91,9
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна