Перейти на главную

Результаты / DANCE QUALITY - 2018

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира20.10.2018 - 21.10.2018
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираDANCE QUALITY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2012-2014) Н-2 СОЛО (сейшн) A1Дети2 танца67
2Дети (2012-2014) Н-3 (сейшн) B2Дети3 танца47
3Ювеналы1 Н-3 (сейшн) A3Ювеналы13 танца27
4Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B4Ювеналы13 танца167
5Ювеналы2 Н-3 (сейшн) A2Ювеналы23 танца47
6Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) B1Ювеналы23 танца167
7Юн1+Юн2 3 танца (H класс) СОЛО A4Юниоры13 танца27
8Ювеналы2 4 танца (H класс)Ювеналы24 танца87
9Ювеналы1 Стандарт 3 т (E класс)Ювеналы1Стандарт 4 танца311
10Ювеналы2 Латина 3 т (E класс)Ювеналы2Латина 4 танца711
11Юв1+Ю2 Кубок СамбаЮвеналы13 танца311
12Юв1+Юв2 Латина 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Латина 4 танца711
13Юниоры1 Латина 3 т (E класс)Юниоры1Латина1311
14Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина1011
15Юниоры2 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры2Стандарт211
16Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт1011
17Юниоры2 Стандарт (до C класса)Юниоры2Стандарт139
18Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина211
19Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина511
20Мол+Взр Латина 4 т (D класс)Молодежь Латина411
21Дети (2012-2014) Н-3 СОЛО (сейшн) А1Дети3 танца47
22Ювеналы1 3 танца (H класс) В1Ювеналы13 танца37
23Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО А2Ювеналы16 танцев107
24Ювеналы2 3 танца (H класс) В2Ювеналы23 танца57
25Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО А3Юниоры14 танца57
26Юн1+Юн2 4 танца (H класс) В3Юниоры14 танца57
27Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А4Ювеналы12 танца97
28Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В4Ювеналы22 танца57
29Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца47
30Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Латина1711
31Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО А1Ювеналы14 танца69
32Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО А2Ювеналы13 танца129
33Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО В1Ювеналы24 танца79
34Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО В2Ювеналы23 танца99
35Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮниоры14 танца49
36Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца39
37Ювеналы1 4 танца (H класс) В3Ювеналы14 танца69
38Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А3Ювеналы13 танца279
39Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛОЮниоры18 танцев29
40Ювеналы1 6 танцев (E класс)Ювеналы16 танцев59
41Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Стандарт 4 танца611
42Ювеналы2 6 танцев (E класс)Ювеналы26 танцев79
43Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры1Стандарт149
44Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт811
45Юниоры2 Латина (до C класса)Юниоры2Латина129
46Молодежь Стандарт 4 т (D класс)Молодежь Стандарт29
47Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО А1Ювеналы14 танца169
48Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО В1Ювеналы24 танца169
49Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО А2Ювеналы12 танца109
50Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО В2Ювеналы22 танца69
51Ювеналы1 ЛА 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК АЮвеналы1Латина 4 танца89
52Ювеналы2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК ВЮвеналы2Латина 4 танца59
53Ювеналы1 Латина 3 т (E класс)Ювеналы1Латина 4 танца79
54Ювеналы2 Стандарт 3 т (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца49
55Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс)Юниоры1Стандарт119
56Юниоры2 Стандарт 4 т (D класс)Юниоры2Стандарт79
57Молодежь Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт211
58Ювеналы1 СТ 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А1Ювеналы1Стандарт 4 танца59
59Юв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛО В2Ювеналы18 танцев59
60Ювеналы2 СТ 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В1Ювеналы2Стандарт 4 танца39
61Юниоры1 Латина 4 т (D класс)Юниоры1Латина149
62Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина99
63Юниоры2 Латина 4 т (D класс)Юниоры2Латина79
64Мол+Взр Латина (Отк класс) Rising StarsМолодежь Латина79


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх