Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира16.02.2019 - 17.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД (сейшн) A1Дети2 танца37
2Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца217
3Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A2Ювеналы13 танца507
4Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО A3Ювеналы13 танца187
5Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО A4Ювеналы12 танца187
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Ювеналы23 танца477
7Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A5Ювеналы23 танца27
8Ювеналы2 4 танца (H класс) B5Ювеналы24 танца137
9Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО B3Ювеналы23 танца187
10Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B4Ювеналы22 танца197
11Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A1Юниоры13 танца107
12Ювеналы1 3 танца (H класс)Ювеналы13 танца139
13Юв1+Юв2 6 танцев (Н класс) СОЛОЮвеналы16 танцев269
14Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) BЮвеналы23 танца309
15Ювеналы2 3 танца (H класс) AЮвеналы23 танца139
16Юниоры1 3 танца (H класс) AЮниоры13 танца39
17Юн1+Юн2 6 танцев (Н класс) СОЛОЮниоры16 танцев159
18Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) AЮвеналы1Латина 4 танца613
19Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс) BЮвеналы2Латина 4 танца713
20Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт2113
21Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина713
22Ювеналы1 Н-3 (сейшн) A1Ювеналы13 танца1313
23Ювеналы2 Н-3 (сейшн) B1Ювеналы23 танца1013
24Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО A2Ювеналы14 танца313
25Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО B2Ювеналы24 танца713
26Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛОЮниоры13 танца1413
27Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮниоры14 танца1113
28Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) AЮвеналы1Стандарт 4 танца613
29Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс) BЮвеналы2Стандарт 4 танца813
30Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт1213
31Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры2Стандарт1813
32Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина613
33Взрослые Латина (Отк класс) Кубок РКВзрослыеЛатина49
34Ювеналы2 8 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев913
35Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт1913
36Юниоры1 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт913
37Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры2Стандарт813
38Юниоры2 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт1811
39Молодежь ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина413
40Мол+Взр Латина 4 танца (D класс)Молодежь Латина513
41Взрослые ЛА (Отк класс) Чемпионат РКВзрослыеЛатина69
42Дети (2013-2015) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца69
43Дети (2013-2015) Н-3 СОЛО (сейшн) А1Дети3 танца29
44Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО В2Ювеналы13 танца179
45Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) А2Ювеналы13 танца129
46Ювеналы1 4 танца (H класс) А2Ювеналы14 танца129
47Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО А3Ювеналы12 танца129
48Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО В3Ювеналы22 танца169
49Юв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы18 танцев69
50Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) В4Юниоры13 танца39
51Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО А4Юниоры14 танца157
52Юн1+Юн2 4 танца (H класс) В4Юниоры14 танца89
53Юн1+Юн2 8 танца (H класс) СОЛОЮниоры18 танцев79
54Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы13 танца479
55Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО А2Ювеналы14 танца199
56Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО В2Ювеналы24 танца219
57Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) В1Юниоры13 танца79
58Юниоры1 4 танца (H класс) В1Юниоры14 танца89
59Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) В1Юниоры13 танца59
60Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца1313
61Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы2Латина 4 танца1313
62Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина1913
63Мол+Взр Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт413
64Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы14 танца2013
65Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В1Ювеналы24 танца1613
66Ювеналы1 Кубок Джайв СОЛО А2Ювеналы16 танцев613
67Ювеналы2 Кубок Джайв СОЛО В2Ювеналы26 танцев713
68Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца1513
69Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца1313
70Ювеналы1 СТ 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А1Ювеналы1Стандарт 4 танца513
71Ювеналы1 ЛА 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А2Ювеналы1Латина 4 танца613
72Ювеналы2 СТ 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В1Ювеналы2Стандарт 4 танца813
73Ювеналы2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В2Ювеналы2Латина 4 танца813
74Юниоры1 Латина 4 танца (D класс)Юниоры1Латина1213
75Юниоры2 Латина 4 танца (D класс)Юниоры2Латина1913
76Юниоры2 ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина1013
77Мол+Взр Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт913
78Ювеналы1 6 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы16 танцев313
79Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина1513
80Юниоры1 ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина913
81Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина813
82Юниоры2 10 т (Отк класс) Чемпионат РКЮниоры210 танцев1711
83Молодежь СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт711
84Мол+Взр Стандарт 4 танца (D класс)Молодежь Стандарт511


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх