Перейти на главную

Результаты / Звездный вальс -2010 / Юниоры2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира20.06.2010
Ранг турнираРегиональное соревнование
Название турнираЗвездный вальс -2010
ГородАлматы
ОрганизаторКамелия
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 6 танцев (E класс)
Количество пар9
Регистрация по классамH - 2
E - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ГалинаАлматывысшая
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Григорьева АннаАлматывторая
C(3)Зайдентрумф ГалинаАлматывысшая
D(4)Квашнин ЯрославАлматычетвертая
E(5)Клименчук НатальяАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 9618
2финал6Sm Cha Jv W V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1123Гейдт Артем
Гейдт Алеся
Алматы
Танго
Ключникова Елена,
Звягин Сергей, Ключникова Елена
E - 1
E - 1
2,011
2122Джусупбеков Санжар
Садырбек-кызы Бекаим
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Юлия,
E - 2
E - 2
1,015
3121Ракович Александр
Дегтярёва Кристина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
Городинская Татьяна,
E - 3
E - 3
1,016
4119Баранов Амир
Эльперина Екатерина
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
,
E - 4
E - 4
0,018
5124Кенжеев Магжан
Нургалинова Ажар
Алматы
Кристалл
Меньшикова Екатерина,
Квашнин Ярослав, Меньшикова Наталья
E - 5
E - 5
0,033
6120Горшунов Максим
Журавлева Юлия
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
E - 6
E - 6
0,033
1\2 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7117Мельников Даниил
Кузнецова Елизавета
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
,
E - 7
E - 7
0,016
7125Каирбеков Мерей
Рудь Камила
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
,
H - 1
H - 1
1,016
945Цариков Семен
Царикова Рада
Алматы
Стиль
Нагаева Фатима,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 2
H - 2
0,013
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна