Танцевальные новости
Реклама
Вторник, 28 апреля 2015 22:42

Учебно-тренировочные сборы в Алматы

С 11 по 14 мая 2015 года Федерация Танцевального Спорта г. Алматы проводит Учебно-Тренировочные Сборы для членов сборной команды г. Алматы по спортивным танцам.
ФТСА ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К СБОРНОЙ КОМАНДЕ НА УТС !
Спортсмены сборной команды по спортивным танцам г. Алматы уверены, что на уроках УТС не только повышается уровень танцевального мастерства, и обще-физической подготовки, но ещё и укрепляется уверенность в себе, в своём умении видеть и чувствовать партнёров по паркету, появляется возможность поделиться с коллегами и друзьями своим опытом.
Ждём вас на групповых и индивидуальных уроках УТС !
Приходите ! И Вы получите, кроме знаний, огромное удовольствие от общения с одними из лучших тренеров МИРА !

С Вами ждут встречи:

svetlana.k

 Кривошеева Светлана Владимировна

 Cудья WDSF, отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель  высшей категории. 
 В числе воспитанников — финалисты и победители Первенств и Чемпионатов  Европы, полуфиналисты Чемпионата Мира, участники Блэкпульского Фестиваля.

alexsander.s

 Саватин Александр Дмитриевич.

 Судья международной категории WDSF,
 член образовательного комитета СТС России,
 Вице- президент Нижегородской ФТС.
 Образование высшее: технический университет, трехгодичная
 школа тренеров университет профсоюзов, профессиональный диплом категории «Member».
Руководитель ТСК «Локомотив» — многократного номинанта и двукратного обладателя премии ФТС России в номинации «Клуб года».

elena.k

 Колобова Елена

 Чемпионка СССР 
 Чемпионка России среди профессионалов, учитель танцев высшей квалификации,  судья всероссийской и международной категорий WDSF, главный судья WDSF, тренер  по латиноамериканской программе. 
 Среди учеников: Чемпионы мира, финалисты и победители Первенств России и Москвы, финалисты турниров WDSF, финалисты и победители Московских рейтинговых соревнований.

naumov.a

Наумов Андрей Игоревич.

Вице-чемпион России по латиноамериканской программе. Судья  всероссийской и международной категорий WDSF, тренер по  латиноамериканской программе. Основатель звёздного проекта вместе с  супругой Абдуллаевой Оксаной.
Принял участие в воспитании и становлении этих пар:
Андрея Зайцева и Анны Кузьминской, Валентина Воронова и Алины Имрековой, Юрия Симачёва и Анастасии Клокотовой, Тимура Имаметдинова и Екатерины Николаевой, Рамазанова Руслана и Адам Натальи, Алексея Половникова и Марии Потёмкиной.

 kazmirchuk.e

Евгений Казмирчук

Судья, спортсмен международного класса, трехкратный чемпион России в  рамках Федерации Танцевального Спорта «Профессионал», финалист  чемпионатов Мира и Европы в профессиональной лиге, вице-чемпион,  является тренером Чемпионов Мира в категории Молодежь, финалистов  Чемпионатов России и Европы в категории Любители.

 karpov.a

Антон Карпов

Чемпион России в категории дети, вице-чемпион России в категории  Юниоры, вице-чемпион России в категории Молодежь, бронзовый призёр  Чемпионата мира в категории Молодежь, победитель «Blackpool Dance  Fesstival» в категории до 16 лет, бронзовый призёр «Blackpool Dance Fesstival» в категории до 21 года, вице-чемпион России в категории Взрослые ,победитель кубка Мира в категории Взрослые,бронзовый призёр Чемпионата мира в категории Взрослые профессионалы , вице-чемпион России в категории Взрослые, финалист «UK championship», финалист «Blackpool Dance Fesstival», финалист кубка Мира в Кремле
Мастер спорта международного класса
Президент нижегородского танцевального союза
Судья международной категории WDS

  

Список сборной команды города Алматы по спортивным танцам

7-9 лет

  1. Аянулы Шынгыз

  2. Аянкызы Шугыла

  3. Пешков Александр

  4. Кучма Екатерина

  5. Рыжков Кирилл

  6. Якуб Яна

10-11 лет

  1. Шахов Георгий

  2. Юрова Полина

  3. Булдыбаев Алихан

  4. Даулеткалиева Амина

  5. Исмоилов Эльнур

  6. Гладкая Милана

12-13 лет ST

  1. Шевченко Максим

  2. Логачёва Ангелина

  3. Алексеев Вениамин

  4. Шин Анастасия

  5. Жусипбай Алибек

  6. Тульбасова Алуа

12-13 лет LA

  1. Богатырёв Алексей

  2. Цой Александра

  3. Шевченко Максим

  4. Логачёва Ангелина

  5. Жусипбай Алибек

  6. Тульбасова Алуа

14-15 лет ST

  1. Юнкинд Роман

  2. Ким Анна

  3. Белоусов Роман

  4. Нугуманова Карина

  5. Шахов Яков

  6. Кузнецова Милана

14-15 лет LA

  1. Юнкинд Роман

  2. Ким Анна

  3. Белоусов Роман

  4. Нугуманова Карина

  5. Шахов Яков

  6. Кузнецова Милана

Молодежь ST

  1. Антипов Илья

  2. Атмаджа Дидар

  3. Ишкабилов Эльдор

  4. Кищенко Софья

  5. Туребеков Тауке

  6. Попова Анастасия

Молодежь LA

  1. Ишкабилов Эльдор

  2. Кищенко Софья

  3. Антипов Илья

  4. Атмаджа Дидар

  5. Туребеков Тауке

  6. Попова Анастасия

Взрослые ST

  1. Кравченко Владлен

  2. Лаптиева Марина

  3. Попов Сергей

  4. Каиргалиева Аида

  5. Жуматаев Аян

  6. Казбекова Лия

Взрослые LA

  1. Попов Сергей

  2. Каиргалиева Аида

  3. Жуматаев Аян

  4. Казбекова Лия

  5. Попов Артём

  6. Журавлёва Юлия

Дополнительная информация

Прочитано 2237 раз Последние изменения Четверг, 30 апреля 2015 00:07
Реклама