Танцевальные новости
Реклама
Четверг, 07 мая 2015 14:27

11-14 МАЯ 2015 ГОДА ПРОЙДУТ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ДЛЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ Г. АЛМАТЫ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

Учебные занятия проводят одни из самых авторитетных тренеров-преподавателей России.

ЕВРОПЕЙСКИЕ ТАНЦЫ:
Казмирчук Евгений
Кривошеева Светлана
Саватин Александр

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ  ТАНЦЫ:
Карпов Антон
Колобова Елена
Наумов Андрей

Группы формируются по возрастным категориям – Юв-1 + Юв-2; Юн-1 + Юн-2; Мол. + Взр.
В каждой группе проводится 8 уроков - 4 урока ST + 4 урока LA (8 академических часов)
- ЧЛЕНЫ ОСНОВНОЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ПОСЕЩАЮТ ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНО.
- ЧЛЕНЫ РЕЗЕРВНОЙ СБОРНОЙ ОПЛАЧИВАЮТ 50% ОТ ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ПЛАТЫ ЗА ВСЕ ЗАНЯТИЯ С ЧЕЛОВЕКА:
Юв-1 и Юв-2 = 25 евро;
Юн-1, Юн-2, Мол., Взр. = 30 евро.
Для спортсменов, не входящих в сборную ФТСА формируются дополнительные группы по возрастным категориям и классам мастерства.
В каждой группе проводится также 8 уроков - 4 урока ST + 4 урока LA (8 академических часов)
Оплата за группы:
Юв-1 и Юв-2 = 50 евро;
Юн-1, Юн-2 = 60 евро.

ПО ЖЕЛАНИЮ ВСЕ СПОРТСМЕНЫ МОГУТ ВЗЯТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ

  

СПИСОК СБОРНОЙ КОМАНДА И РЕЗЕРВНОЙ КОМАНДЫ ГОРОДА АЛМАТЫ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

 

ГРУППА № 1

7-9 лет + 10-11 лет (Ювеналы 1 + Ювеналы 2)

ОСНОВНАЯ СБОРНАЯ

  1. Аянулы Шынгыз
  2. Аянкызы Шугыла
  3. Пешков Александр
  4. Кучма Екатерина
  5. Рыжков Кирилл
  6. Якуб Яна
  7. Шахов Георгий
  8. Юрова Полина
  9. Булдыбаев Алихан
  10. Даулеткалиева Амина
  11. Исмоилов Эльнур
  12. Гладкая Милана

РЕЗЕРВНАЯ СБОРНАЯ 

  1. Шин Тимур
  2. Джафарова Медина
  3. Кирсанов Артём
  4. Саркытбекова Айша
  5. Самбусинов Абыл-Хаир
  6. Каргабаева Алуа
  7. Демиденко Максим

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

ПОНЕДЕЛЬНИК с 19.00 – 20.30; 20.45 – 22.15 – СТАНДАРТ.

ВТОРНИК с 19.00 – 20.30; 20.45 – 22.15 – ЛАТИНА.

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО АДРЕСУ: проспект АБАЯ 44, уг. ул. БАЙТУРСЫНОВА - ДВОРЕЦ СПОРТА ИМ. БАЛУАНА ШОЛАКА, 2 этаж - хореографический зал.

Контактные телефоны:

Анна Григорьева: +7 777 223 10 86;

Ярослав Квашнин: +7 701 734 43 37.

 

ГРУППА № 2

12-13 лет + 14-15 лет (Юниоры 1 + Юниоры 2)

ОСНОВНАЯ СБОРНАЯ

  1. Шевченко Максим
  2. Логачёва Ангелина
  3. Алексеев Вениамин
  4. Шин Анастасия
  5. Жусипбай Алибек
  6. Тульбасова Алуа
  7. Богатырёв Алексей
  8. Цой Александра
  9. Шахов Яков
  10. Кузнецова Милана

РЕЗЕРВНАЯ СБОРНАЯ 

  1. Сагади Рустем
  2. Дмитриева Екатерина
  3. Самсалиев Ескендер
  4. Мирошниченко Мария
  5. Бодров Артём
  6. Ташматова Зарина
  7. Левицкий Глеб
  8. Куон Лия
  9. Шишов Владимир
  10. Пищугина Кристина
  11. Левицский Станислав
  12. Доценко Мария

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

ПОНЕДЕЛЬНИК с 19.00 – 20.30; 20.45 – 22.15 – ЛАТИНА.

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО АДРЕСУ: м-он «ОРБИТА – 3»,

ОШ № 45 (за кинотеатром Байконур) 2 этаж - актовый зал.

Контактные телефоны:

Василий Хороших: +7 705 210 99 95;

Юлия Ростовцева: +7 705 210 99 96.

 

ВТОРНИК  с 19.00 – 20.30; 20.45 – 22.15 – СТАНДАРТ.

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО АДРЕСУ: проспект АБАЯ 191А,

уг. ул. ТЛЕНДИЕВА (в здании бывшего института горного дела), 1 этаж - актовый зал.

Контактные телефоны:

Антон Третьяков: +7 701 130 72 10;

Хамит Бекижанов: +7 701 726 64 88.

 

 

ГРУППА № 3

16-18 лет + 19 и старше (Молодёжь + Взрослые)

ОСНОВНАЯ СБОРНАЯ

  1. Антипов Илья
  2. Атмаджа Дидар
  3. Ишкабилов Эльдор
  4. Кищенко Софья
  5. Туребеков Тауке
  6. Попова Анастасия
  7. Кравченко Владлен
  8. Лаптиева Марина
  9. Попов Сергей
  10. Каиргалиева Аида
  11. Попов Артём
  12. Журавлёва Юлия

РЕЗЕРВНАЯ СБОРНАЯ 

  1. Овчинников Олег
  2. Байжуминова Маржан
  3. Бекен Бауыржан
  4. Салимова Разия
  5. Павлов Сергей
  6. Бакунькина Надежда
  7. Кошербаев Азат
  8. Ниязбекова Алима
  9. Игликов Артём
  10. Лобухова Ольга

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

ПОНЕДЕЛЬНИК с 19.00 – 20.30; 20.45 – 22.15 – СТАНДАРТ.

СРЕДА  с 19.00 – 20.30; 20.45 – 22.15 – ЛАТИНА.

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО АДРЕСУ: ул. Тимирязева 41, СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, 3 этаж - актовый зал.

Контактные телефоны:

Христина Иволгина: +7 777 251 67 46;

Максим Рехтин: +7 777 087 77 94.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ НА УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ГОРОДА АЛМАТЫ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

 

ГРУППА № 4

7-9 лет + 10-11 лет (Ювеналы 1 + Ювеналы 2)

  1. Пешков Дмитрий
  2. Сейфуллина Данеш
  3. Цой Давид
  4. Широченко Арина
  5. Шкляров Никита
  6. Пак Кира
  7. Доценко Илья
  8. Иренде Ясмин
  9. Сербина Лина
  10. Сембин Мирас
  11. Насырова Сабина
  12. Кожахмет Асанали
  13. Омирбек Сана
  14. Прокушев Денис
  15. Скитетская Милана
  16. Макаров Максим
  17. Ибрагимова Самира
  18. Умбетбаев Арсен
  19. Бейсембай Камила
  20. Умбетбаев Расул
  21. Казиева Камила
  22. Ежакова Мария

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

ПОНЕДЕЛЬНИК с 19.00 – 20.30; 20.45 – 22.15 – ЛАТИНА.

ВТОРНИК с 19.00 – 20.30; 20.45 – 22.15 – СТАНДАРТ.

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО АДРЕСУ: ул. БОГЕНБАЙ БАТЫРА 148, уг. ул. МАУЛЕНОВА 5 этаж, ОФИС 502.

Контактные телефоны:

Сергей Звягин: +7 747 350 56 48;

Наталья Булатова: +7 701 317 17 88.

 

ГРУППА № 5

12-13 лет + 14-15 лет (Юниоры 1 + Юниоры 2)

  1. Гаджиев Умид
  2. Лукашева Дарья
  3. Аринин Владислав
  4. Абишева Набиля
  5. Киреев Илья
  6. Кудренко Елизавета
  7. Дробязко Николай
  8. Лагутина Данэлия
  9. Цой Михаил
  10. Иланунова Эльвина
  11. Имангалиев Канат
  12. Айдоган Мелиса
  13. Стеценко Никита
  14. Журавлёва Алина
  15. Иванов Савва
  16. Фралова Дарья

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

ПОНЕДЕЛЬНИК с 19.00 – 20.30; 20.45 – 22.15 – СТАНДАРТ.

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО АДРЕСУ: проспект АБАЯ 191А,

уг. ул. ТЛЕНДИЕВА (в здании бывшего института горного дела), 1 этаж - актовый зал.

Контактные телефоны:

Антон Третьяков: +7 701 130 72 10;

Хамит Бекижанов: +7 701 726 64 88.

ВТОРНИК  с 19.00 – 20.30; 20.45 – 22.15 – ЛАТИНА.

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО АДРЕСУ: м-он «ОРБИТА – 3»,

ОШ № 45 (за кинотеатром Байконур) 2 этаж - актовый зал.

Контактные телефоны:

Василий Хороших: +7 705 210 99 95;

Юлия Ростовцева: +7 705 210 99 96.

Дополнительная информация

Прочитано 2013 раз Последние изменения Пятница, 08 мая 2015 23:04
Реклама