Танцевальные новости
Реклама
Понедельник, 14 марта 2016 11:26

Расписание Занятий на Республиканские УТС 21-23 марта г. Алматы и список сборной

Предлагаем ознакомиться с Расписанием занятий Республиканских Учебно-Тренировочных Сборов, а так же список сборной на УТС 21-23 марта г. Алматы, занимающихся бесплатно...

 

Расписание УТС:

21 марта. Понедельник
с 10:00 до 11:30 – Группа Дети 1+2 (латина)
с 11:30 до 13:00 – Группа Юниоры 1+2 (латина)
с 13:00 до 14:00 – Обед
с 14:00 до 15:30 – Группа Мол.+Вз (латина)
с 16:00 до 17:30 – Группа Дети 1+2 (стандарт)
с 18:00 до 19:30 – Группа Юниоры 1+2 (стандарт)
с 19:30 до 21:00 – Группа Мол.+Вз (стандарт)

22 марта. Вторник
с 10:00 до 11:30 – Группа Дети 1+2 (латина)
с 11:30 до 13:00 – Группа Юниоры 1+2 (латина)
с 13:00 до 14:00 – Обед
с 14:00 до 15:30 – Группа Мол.+Вз (латина)
с 16:00 до 17:30 – Группа Дети 1+2 (стандарт)
с 18:00 до 19:30 – Группа Юниоры 1+2 (стандарт)
с 19:30 до 21:00 – Группа Мол.+Вз (стандарт)

Адрес проведения УТС: микрорайон Баганашил, улица Санаторная 14, спорт.комплекс Зенит, большая арена.

 

Список сборной на УТС 21-23 марта г. Алматы.

Пары, указанные в одной программе, могут принимать участие в другой программе за половину стоимости общей цены.

Ювеналы-1:
Сатабай Арман -Конищиева София
Марреро Марти -Сансызбай Алина
Кузнецов Данил - Жукова София

Ювеналы-2:
Компанец Давид - Рысбаева Айзерке
Намеров Анвар - Шайморданова Анеля
Доценко Илья - Иренде Ясмина

Юниоры-1 ST:
Самсалиев Ескендир - Мирошниченко Мария
Левицкий Глеб - Карсунцева Дарья
Виценко Владимир - Ким Екатерина

Юниоры-1 LA:
Самсалиев Ескендир - Мирошниченко Мария
Левицкий Глеб - Карсунцева Дарья
Жиленков Максим - Молочникова Арина

Юниоры-2 ST:
Головачев Глеб - Глотова София
Шевченко Максим - Логачева Ангелина
Рахматуллина Батырхан - Жакенова Алина
Алексеев Вениамин - Шин Анастасия
Саади Рустем - Каргабаева Алуа

Юниоры-2 LA:
Головачев Глеб - Глотова София
Шевченко Максим - Логачева Ангелина
Бодров Артем - Ташматова Зарина
Жусипбай Алибек - Тульбасова Алуа

Молодежь ST:
Аденов Нариман - Смагулова Дана
Овчинников Олег - Байжуминова Маржан
Шишов Владимир - Пищугина Кристина

Молодежь LA:
Овчинников Олег - Байжуминова Маржан
Аденов Нариман - Смагулова Дана
Шахов Яков - Кузнецова Милана

Взрослые ST:
Кравченко Владлен - Лаптиева Марина
Жуматаев Аян - Казбекова Лия
Нестеренко Арсений - Богданова Лилия

Взрослые LA:
Жуматаев Аян - Казбекова Лия
Кошербаев Азат - Ниязбекова Алима
Валов Филипп - Валова Ульяна

Дополнительная информация

Прочитано 1228 раз Последние изменения Понедельник, 14 марта 2016 11:36
Реклама