Танцевальные новости
Вторник, 05 мая 2009 01:42

IDSF Grand Slam Latin в Platja d'Aro (Испания)

Silde Alexei - Firstova Anna

В Испании в Platja d'Aro прошел турнир серии IDSF Grand Slam Latin.

Финал получился почти полностью Российским.
Российским парам досталось "золото" турнира, "серебро",а так же  4 и 6 места.




Результаты:
IDSF Grand Slam Latin

1. Silde Alexei - Firstova Anna, Russia
2. Karpov Vladimir - Tzaptashvilli Maria, Russia
3. Goffredo Gabriele - Goffredo Antonella, Italy
4. Imametdinov Timur - Nikolaeva Ekaterina, Russia
5. Kulczak Timo - Mabuse Motshegetsi, Germany
6. Voronovich Nikolay - Nikolishina Maria, Russia

1/2 финала
Rodriguez Ruben - Зюзюкина Елена7
Zaripov Zufar - Ludwig-Tchemodourova Anna8
Tatarenko Sergey - Lyschinska Wiktoria9
Suvorovs Jevgenijs - Zelinkova Andrea9
Belyayev Anton - Popova Antoaneta11
Pasechnik Pavel - Berardi Francesca12
Kutuzovs Daniils - Puhovika Viktorija13

1/4 финала
Николаев Станислав - Нелюбина Александра14
Risi Mirco - Ermatchkova Maria15
Garcia Nicolas - Turlupova Masha16
Milot Jean-Philippe - Bolduc Laurence17
Lei Shi - Yu Bai Zhang17
Marcos Edgar - Гудыно Светлана17
Bondarenko Guennadi - Zverevshikova Elena 20
De Angelis Andrea - Фоменко Ульяна21
Manole Razvan Gabriel - Negodoica Olga22
Faluvegi Andras - Toncean Mirona22
Knezevic Ivan - Zogovic Milena24

1/8 финала
Rodriguez Javier - Manas Cristina25
Бурчуладзе Виктор - Рябова Валерия25
Азанов Антон - Исакович Екатерина27
Герасимов Максим - Конина Ирина27
Lopez Joel - Carne Rosa29
Romero Guell Roger - Sommer Tamara30
Набиуллин Александр - Иноземцева Екатерина31
Rebula Andrej - Ribeiro Barbara31
Jutge David - Leorat Celine33
Mediavilla Itxasai - Julian Neus Mestres33
Belyaev Sergey - JaNkala Anne35
Brugel Julien - Romanzin Coralie36
Рубцов Алексей - Arko Jasmina36
Деньгин Антон - Илюхина Олеся38
Dechandon Teddy - Dardot Pryscillia39
Лунев Игорь - Прохорова Екатерина40
Perez Gerard - Naya Arismel40
Blazquez Jesus - Salvador Sara42
Mangra Andrei - Degau Ioana42
Baiao Joao - Meireles Sara42
Olmo Adria - Vazquez Paula 42
Lidy Bryan - Meihlen Malene46
Климов Евгений - Трофимова Татьяна47
Martins Joao - Zambujo Susana48
Fernandez Jose Manuel - Barreiro Ingrid48

# 1/16 финала
Marques Ricardo - Silva Sandra 50
Peulet Jonathan - Peulet Samantha51
Blanch Marc Jimenez - Urymahava Valeria 51
Вornos Ramon - Garcia Elisabeth53
Leonardo Alexis - Galvez Stella 53
Arteaga Perez Ricardo - Villarreal Monica55
Viciana Lopez Ruben - Moya Lopez Eva56
Fernandez Javier - Batlle Elisabet57
Gomez Carlos - Palomares Sheila58
Gutierrez Borja Martinez - Martinez Estefania 58
Camps Eduard - Ubach Laia60
Teyssier Anthony - Berthon Lucille61
Potapov Vadim - Ferrao Vanessa61
Soler Miquel - Dalmases Marina 63
Rosa Alberto Padilla - Dalmases Alba63
Mureddu Sebastian - Ragonesi Jessica65
Cabrera Adrian - Izquierdo Mara66
Miguel Perez Jose - Esteban Paula67
Lopez Javier - Quiles Maria67
Smirnov Arteom - Duque Nicole 67
Loma Cristian - Dublan Mireia70
Battle Oriol - Mestre Marta70
Lopez Mario - Sanchez Sofia 70
Ferreira Federico - Pinheiro Daniela73
Privalov Jevgenii - Zitkovskaja Tatjana
Прочитано 2725 раз Последние изменения Вторник, 05 мая 2009 01:45
Реклама