Танцевальные новости
Воскресенье, 26 июля 2009 20:02

Восьмые Всемирные Игры 2009 (The World Games 2009). Результаты

      24 и 25 июля в городе Гаосюн (Тайвань) в рамках Восьмых Всемирных Игр 2009 (The World Games 2009), состоялись соревнования по танцевальному спорту (DanceSport), который включает в себя акробатический рок-н-ролл, европейскую и латиноамериканскую программы танцев.
     Золото на играх взяли: Paolo Bosco - Silvia Pitton, Italy (европейская программа), Alexey Silde - Anna Firstova, Russia (латиноамериканская программа), Christophe Payan - Kathy Richeta, France (Рок-н-ролл). От нашей страны выступили Плохих Евгений и Ключникова Елена занявшие 21 место в европейской программе. Соседи из Кыргызстана Aleksei Kibalko - Viktoriya Kachalko, выступившие по латиноамериканской програме, заняли 19 место.

Результаты:

Европейская программа

Финал

1. Paolo Bosco - Silvia Pitton, Italy
2. Ferruggia Benedetto - Köhler Claudia, Germany
3. Marat Gimaev - Alina Basyuk, Russia
4. Donatas Vezelis - Lina Chatkevicute, Lithuania
5. Marek Kosaty - Paulina Glazik, Poland
6. Salvatore Todaro - Violeta Yaneva, Bulgaria

Полуфинал

7. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
8. Anton Kolyubaev - Anna Lantukh, Ukraine
9. Csaba Laszlo - Anna Mikes, Hungary
10. Masayuki Ishihara - Ayami Kubo, Japan
11. Vladislav Ivanovich - Olga Trybusheuskay, Belarus
12. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia

Четвертьфинал

13. Steeve Gaudet - Laure Colmard, France
14. Isaac Rovira - Desiree Martin, Spain
15. Herman Lak - Michele Gleimann, Netherlands
16. Lee Sang Min - Kim Hye In, Korea, Republic of
17. Veiko Ratas - Helena Liiv, Estonia
18. Sami Vainionpaa - Merje Stuf, Finland

1-й отборочный тур

19. Alan Gilin - Anastasia Trutneva, Canada
20. Serghei Coropceanu - Marioara Cheptene, Moldova
21. Eric Chao - Cherry Kao, Chinese Taipei
21. Yevgeniy Plokhikh - Yelena Klyuchnikova, Kazakhstan
23. Emmanuel Reyes - Maira Rosete, Philippines
24. RSA Clinton Soules - Meagan Kleinhans, South Africa

 

Латиноамериканская программа
Финал

1. Alexey Silde - Anna Firstova, Russia
2. Jurij Batagelj - Jagoda Strukelj, Slovenia
3. Gabriele Goffredo - Antonia Goffredo, Italy
4. Timo Kulczak - Motshegetsi Mabuse, Germany
5. Marek Fiska - Kinga Jurecka, Poland
6. Jean-Philippe Milot - Laurence Melancon-Bolduc, Canada

Полуфинал

7. Daniils Kutuzovs - Viktoria Puhovika, Latvia
8. Sergey Onik - Melissa Blanco, United States
9. Markku Hyvaerinen - Disa Kortelainen, Finland
10. Dmytro Rosenko - Nataliia Granko, Ukraine
10. Yumiya Kubota - Rara Kubota, Japan
10. Zufar Zaripov - Anna Ludwig, Austria
13. Yosef Laskin - Yevgenya Libman, Israel

Четвертьфинал

14. Carlos Custodio - Elena Plescenco, Portugal
15. Valerijus Osadchenko - Olga Osadchenko, Lithuania
16. Yen-Ming Peng - Hsin-Chi Zi, TPE - Chinese Taipei
16. Balazs Nagymihaly - Szilvia Szoegi, Hungary
18. Kim Sung Min - Kim Mi Sun, Korea, Republic of

1-й отборочный тур

19. Aleksei Kibalko - Viktoriya Kachalko, Kyrgyzstan
19. Ronnie Steeve Vergara - Charlea Lagaras, Philippines
21. Watcharakorn Suasuebpun - Warapa Jumbala, Thailand
22. Keoikantse Motsepe - Otile Mabuse, South Africa
22. Sum Chun NG - Wai Yi Lam, Hong Kong
24. Kwok Leong Yong - Yee Zhen Gooi, Malaysia

 

Rock 'n' Roll, Final

1. Christophe Payan - Kathy Richeta, France
2. Ivan Yudin - Olga Sbitneva, Russia
3. Ivan Klimov - Katrin Gazazyan, Russia
4. Neven Ivic - Ivana Mihalic, Croatia
5. Jacek Tarczyo - Anna Miadzielec, Poland
6. Julien Foulon - Ingrid Foulon, France
7. Florian Baron - Guylaine Golf, France

Прочитано 3522 раз Последние изменения Понедельник, 27 июля 2009 22:30