Танцевальные новости
Вторник, 23 февраля 2010 22:15

Bayterek Cup 2010. Заключительный день

Прошел заключительный день турнира "Bayterek Cup 2010".
Прелагаем ознакомится с результатами турнира, а так же с победителями Первой Национальной Премии в области танцевального спорта за 2009 г.

Результаты категорий IDSF:

IDSF Junior 1. Standard

финал
1. Prisada Vsevolod - Pomoschikova Maria (Kazakhstan)
2. Babushkin Alexandr - Trischina Evgeniya (Uzbekistan)
3. Mukataev Bakhtiyar - Abdraim Medina (Kazakhstan)
4. Seiduali Maktalbek - Baigabilova Narkes (Kazakhstan)
5. Akmalov Biol - Miazitova Madina (Kazakhstan)
6. Romanov Mansur - Em Anna (Uzbekistan)

IDSF Junior 1. Latin
финал
1. Babushkin Alexandr - Trischina Evgeniya (Uzbekistan)
2. Kurilko Vladislav - Taranova Sofiya (Kazakhstan)
3. Ikhramzhanov Aisadzhan - Ensebay Aigerim
4. Prisada Vsevolod - Pomoschikova Maria (Kazakhstan)
5. Kolegov Roman - Kischenko Sofya (Kazakhstan)
6. Romanov Mansur - Em Anna (Uzbekistan)

 

IDSF Junior 2. Standard
финал
1. Kadnikov Nikita - Koldan Alexandra (Russian Federation)
2. Shafiev Ravil - Pechenik Victoriya (Kazakhstan)
3. Zhumataev Ayan - Kazbekova Liya (Kazakhstan)
4. Ormanaliev Adil - Posmetnaya Violetta (Kazakhstan)
5. Abishev Aidar - Kupriyantseva Maria (Kazakhstan)
6. Gorelov Valery - Maltseva Kseniya (Russian Federation)

 

IDSF Junior 2. Latin
финал
1. Zhumataev Ayan - Kazbekova Liya (Kazakhstan)
2. Shafiev Ravil - Pechenik Victoriya (Kazakhstan)
3. Ormanaliev Adil - Posmetnaya Violetta (Kazakhstan)
4. Cheprasov Roman - Ibragimova Bella (Kazakhstan)
5. Egorov Vladislav - Chestnova Bella (Uzbekistan)
6. Bondarenko Ilya - Sultanova Mariyamkhan (Kazakhstan)


IDSF OPEN STANDARD
финал
1. Namazbaev Timur - Batkalova Amanda (Kazakhstan)
2. Voronin Alexey - Pospelova Ekaterina (Russian Federation)
3. Larionov Ilya - Ozhiganova Ekaterina (Russian Federation)
4. Plokhikh Evgeny - Klyuchnikova Alena (Kazakhstan)
5. Bondarev Roman - Karakai Oxana (Kazakhstan)
6. Solodky Vilen - Rakhmankulova Svetlana (Kazakhstan)


IDSF OPEN LATIN
финал
1. Makarov Alexandr - Balaeva Anastasiya (Kazakhstan)
2. Maltsev Boris - Shamsutdinova Zarina (Kazakhstan)
3. Cailotto Andrea - Pechenik Ekaterina (Kazakhstan)
4. Kalmataev Akhmet - Ivolgina Khristina (Kazakhstan)
5. Kibkalo Alexei - Kachalko Viktoria (Kyrgyz Republic)
6. Sultanov Sultan - Madzhidova Aziza (Uzbekistan)

 

Полные результаты 


Победители Первой Национальной Премии в области танцевального спорта за 2009 г.
Пара года:
• Дети-1: Салиев Никита - Кузнецова Милана
• Дети-2: Мукатаев Бахтияр - Абдраимова Медина
• Юниоры-1 - европейская программа: Шафиев Равиль - Печеник Виктория
• Юниоры-1 - латиноамериканская программа: Жуматаев Аян - Казбекова Лия
• Юниоры-2 - европейская программа: Рехтин Максим - Низамутдинова Зарина
• Юниоры-2 - латиноамериканская программа: Аккубеков Абылай - Попова Вероника
• Молодежь - европейская программа: Матлашев Петр - Ляхманова Дарья
• Молодежь - латиноамериканская программа: Кравченко Влад - Сон Анжела
• Взрослые - европейская программа: Плохих Евгений - Ключникова Алена
• Взрослые - латиноамериканская программа: Звягин Сергей - Югай Татьяна


Ежегодная программа
• Клуб года: ТСС "Танго", г. Алматы
• Турнир года: "Астана 2009", г. Астана
• Региональная членская организация: ФТС г.Алматы

 

Премия за десятилетия
• Клуб десятилетия: ТСС "Танго", г. Алматы
• Турнир десятилетия: "Открытый Кубок Казахстана", г. Петропавловск


Специальные номинации
• Спортивная организация года: Комитет по спорту Министерства Туризма и Спорта РК
• Общественная организация года: Народная демократическая партия "Нур Отан"
• Электронное СМИ года: Танцевальный портал "Ballroom.kz"
• За многолетний вклад в развитие танцевального спорта: Зайдентрумф Г. Д.
• За большой вклад в развитее танцевального спорта: Досумов С. Т.

 

 

Прочитано 3391 раз Последние изменения Пятница, 26 февраля 2010 03:30