Танцевальные новости
Реклама
Среда, 24 марта 2010 02:27

Кубок Кристалла 2010. Результаты

     В минувшие выходные в Москве прошел международный турнир "Кубок Кристалла 2010". В котором состоялись IDSF Open по европейским танцам и IDSF International Open в латиноамериканской программе.
В IDSF International Open Latin победителями стали Сильде Алексей и Фирстова Анна (Россия), а в IDSF Open Standard - Segatori Simone и Sudol Annette (Германия).

Краткие результаты:

IDSF, La (268)

Финал
1. Сильде Алексей - Фирстова Анна (Россия)
2. Воронович Николай - Николишина Мария (Россия)
3. Николаев Станислав - Нелюбина Александра (Россия)
4. Пантелеев Виталий - Глухова Дарья (Россия)
5. Воронов Валентин - Имрекова Алина (Россия)
6. Гусев Андрей - Черевичная Елизавета (Россия)


IDSF, St (193)
Финал
1. Segatori Simone - Sudol Annette (Германия)
2. Sadecki Andrzej - Nawrot Karina (Польша)
3. Шурин Вадим - Волгина Екатерина (Россия)
4. Бурчуладзе Виктор - Агикьян Валерия (Россия)
5. Rogovenko Andrejs - Voroncuka Anna (Латвия)
6. Дружников Юрий - Тихонова Мария (Россия)
7. Трошин Алексей - Богданова Ольга (Россия)


Взрослые + Молодежь Rising Stars, La (177)
Финал
1. Четвергов Роман - Саблина Жанна (Россия)
2. Семакин Андрей - Александрова Ксения (Россия)
3. Ростокин Павел - Шишкина Кристина (Россия)
4. Манукян Давид - Маевская Каролина (Россия)
5. Монахов Валерий - Кардашенко Яна (Россия)
6. Михайлов Александр - Ульянова Екатерина (Россия)
7. Носков Андрей - Сергеева Мария (Россия)

131. Akkubekov Abylaikhan - Popova Veronika (Казахстан)


Молодежь, St (116)
Финал
1. Солдатов Юрий - Гоголадзе Ирина (Россия)
2. Чудик Юрий - Патратий Мария (Россия)
3. Radvan Cristian - Seliverstova Tatiana (Молдова)
4. Коротченко Владислав - Шевлякова Анна (Россия)
5. Капитанов Даниил - Асеева Анна (Россия)
6. Мелихов Максим - Кушнарева Алиса (Россия)
7. Микадзе Николай - Пархоменко Алена (Россия)

73. Akkubekov Abylaikhan - Popova Veronika (Казахстан)


Юниоры 2, La (120)
Финал
1. Ткачук Владимир - Мамыкина Полина (Россия)
2. Рожков Сергей - Захарова Марина (Россия)
3. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья (Россия)
4. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра (Россия)
5. Никитин Евгений - Шаранова Екатерина (Россия)
6. Тимофеев Владимир - Широбокова Василиса (Россия)
7. Лиховцев Вадим - Ткаченко Стелла (Россия)

16. Zhumatayev Ayan - Kazbekova Liya (Казахстан)
72. Borisochkin Kirill - Toktarova Aigerim (Казахстан)


Юниоры 2, St (93)
Финал
1. Долюк Никита - Кирюхина Ирина (Россия)
2. Рожков Сергей - Захарова Марина (Россия)
3. Медянов Кирилл - Ложникова Элиза (Россия)
4. Никитин Евгений - Шаранова Екатерина (Россия)
5. Лиховцев Вадим - Ткаченко Стелла (Россия)
6. Варфоломеев Иван - Королева Яна (Россия)
7. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра (Россия)

21. Zhumatayev Ayan - Kazbekova Liya (Казахстан)
76. Borisochkin Kirill - Toktarova Aigerim (Казахстан)

Дети 1 + Дети 2, La (93)
Финал
1. Хржановский Семен - Бунина Виталина (Россия)
2. Porcesco-Gozun Daniil  - Cocirla Angelina (Молдова)
3. Капуста Алексей - Павлова Мария (Россия)
4. Никитин Евгений - Хуртина Юлия (Россия)
5. Стыцюк Владислав - Смольникова Дарья (Россия)
6. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета (Россия)
7. Сивков Егор - Видгоф Екатерина (Россия)

72. Kalkamanov Dulat - Batalova Maria (Казахстан)


Дети 1 + Дети 2, St (75) 
Финал
1. Хржановский Семен - Бунина Виталина (Россия)
2. Porcesco-Gozun Daniil  - Cocirla Angelina (Молдова)
3. Капуста Алексей - Павлова Мария (Россия)
4. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета (Россия)
5. Костенко Сергей - Иксанова Влада (Россия)
6. Гостевский Даниил - Лаптева Наталья (Россия)
7. Борисов Александр - Полянская Елизавета (Россия)

64. Kalkamanov Dulat - Batalova Maria (Казахстан)

 

 


 
Прочитано 3180 раз Последние изменения Среда, 24 марта 2010 03:09
Еще в этой категории: « Охота на спонсора Рейтинг пар »
Реклама