Танцевальные новости
Реклама
Понедельник, 29 марта 2010 22:33

Чемпионат мира среди Юниоров-2 по европейским танцам

      Интереснейшие турниры мирового масштаба состоялись в рамках турнира "Diamond Cup International - 2010" в минувшие выходные. Одним из самых важных стал Чемпионат мира среди Юниоров-2 по европейским танцам, выиграла который пара из России Никита Долюк и Ирина Кирюхина. Вице-чемпионами стали - Сергей Рожков и Марина Захарова (Россия). Наши танцевальные дуэты Равиль Шафиев - Вика Печеник и Адиль Орманалиев - Посметная Виолетта, показав неплохой результат, заняли 35 и 36 места соответсвенно.
Поздравляем!


Результаты:
1.  Nikita Doliuk / Irina Kiriukhina (Russia)
2.  Sergey Rozhkov - Marina Zakharova (Russia)
3.  Vald Paslariu - Eszter Pop (Romania
)
4.  Vadims Kuznetcovs - Albina Dzalagonija (Latvia
)
5.  Alexandru Birca - Alina Milinceanu (Moldova)
6.  Oskar Dziedzic - Magdalena Baranowska (Poland)

7.  Istvan Bencze - Katinka Szasz (Romania)
8.- 9.  Kristian Galanti - Giulia Spalla (Italy)
8.- 9.  Vjaceslavs Suhtins - Anastasija Volkonska (Latvia)
10.  Sergejus Skripcenko - Goda Zajauskaite ( Lithuania)
11.  Tomas Fainsil - Akvile Sinkeviciute ( Lithuania)
12.  Erik Husgafvel - Laura Makinen ( Finland)
13.  Oleksandr Panchuk - Yuliya Sorokata (Ukraine)

14.- 15.  Andrea Carubelli - Martina Di Dedda (Italy)
14.- 15.  Artemiy Katashinskiy - Marina Katashinskaya (Armenia)
16.  Vladislav Tammi - Diana Gavrilova (Estonia)
17.  Christian Kogsboll - Michala Schultz (Denmark)
18.  Madis Abel - Alina Tamuljonik (Estonia)
19.  Jiri Vala - Jana Dostalova (Czech Republic)
20.- 21.  Erik Kem - Michelle Kaiser (Germany)
20.- 21.  Edgar Sztuce Vel Stuzmania - Justyna Barycka (Poland)
22.  Vladyslav Shpota - Daria Goncharova (Ukraine)
23.  Jonni Peltola - Kastanja Rauhala (Finland)
24.  Vlad Bejan - Lina Vartic (Moldova)
25.  Jiri Gross - Tereza Simackova Czech (Republic)

26.  Michele Albigese - Naja Dolenc (Slovenia)
27.  Vadim Danilov - Natalia Horvathova (Slovakia)
28.  Artsiom Skuta - Iryna Piatrova (Belarus)
29.  Miles Chapman - Lorna Arnold (England)
30.  Kostadin Vasilev - Ekaterina Markelova (Bulgaria)
31.  Kirill Shvaibovich - Palina Matskevich (Belarus)
32.- 34.  Lav Crncevic - Irena Maksimovic (Serbia)
32.- 34.  Vadim Lehmann - Mariya Vakhnina (Germany)
32.- 34.  Nicolai Samuelsen - Mie Funck (Denmark)
35.  Ravil Shafiev - Viktoriya Pechenik (Kazakhstan)
36.- 37.  Kende Soma Horvath - Emese Gombar (Hungary)
36.- 37.  Adil Ormanaliyev - Violetta Posmetnaja (Kazakhstan)
38.- 39.  William Robert Duffin - Aimee Louise Falvey (England)
38.- 39.  Jason Sydorchenko - Beatrice Polyakova (USA)
40.- 42.  Nicolas Ballester - Carla Salbia (Spain)
40.- 42.  Ziga Tantegel - Nusa Crnko (Slovenia)
40.- 42.  Gyorgy Turi - Manuela Katona (Hungary)
43.  Lukas Zahorak - Kamila Lichvarova (Slovakia)
44.- 46.  Hjalmar Goransson - Anna Gotborg (Sweden)
44.- 46.  Pierre-Alex Ingargiola - Valeriya Parfionova (France)
44.- 46.  Marko Micic - Marija Martinovic (Serbia)
47.- 48.  Hugo Gustafsson - Paulina Abdersson (Sweden)
47.- 48.  Raphael Provitera - Melanie Labrosse (France)
49.  Artem Liaskovsky - Liana Odikadze (Israel)

50.  Mikhail Vorobiev - Sonya Tsekanovsky (USA)
51.  Ryuta Ebihara - Sakura Mitsuhashi (Japan)
52.  Victor Manuel Merino - Julia Lopez (Spain)
53.  Magnus Edvald Halldorsson - Anna Soley Sveinsdottir (Iceland)
54.  Benjamin Graham - Kylie Graham (Australia)
55.  Lior Belenkiy - Tal Kogan (Israel)
56.  Chuan-En Lin - Ya-Yen Chen Chinese (Taipei)
57.- 58.  Batsaikhan Sod-erdene - Erdenee Enkhchimeg (Mongolia)
57.- 58.  Maksim Suslikov - Ramina Bikbaeva (Kyrgyzstan)
59.- 61.  Thomas Doodkorte - Tara Van Erp (Netherlands)
59.- 61.  Joshua Natanael Saldamando Jimenez - Asuka Kasuo (Japan)
59.- 61.  Gudlaugur Agnar Valsson - Malin Agla Kristjansdottir (Iceland)
62.  David Alcobaca - Marta Silva (Portugal)
63.  Tumurjargal Temuujin - Baasan Onondari (Mongolia)
64.  Arif Mamedov - Mira Nagieva (Azerbaijan)

Источник: www.dancesport.ru
Прочитано 2983 раз Последние изменения Понедельник, 05 апреля 2010 19:27
Реклама