Танцевальные новости
Понедельник, 28 февраля 2011 16:58

Kazakhstan Open 2011. Результаты Чемпионатов

     Подошел к концу танцевальный марафон "Kazakhstan Open 2011", в котором состоялись Национальные Чемпионаты по всем возрастным категориям. Представляем вашему вниманию результаты Чемпионатов.



Дети1 8 танцев

Финал
1. Жусипбай Алибек - Цой Александра (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)
2. Шевченко Андрей - Кукарскина Дарья (Алматы, Созвездие)
3. Ким Владислав - Ташматова Зарина (Алматы, Стиль)
4. Аксенов Сергей - Капарова Карина (Рудный, Элегия)
5. Демин Данил - Абулгазиева Амина (Рудный, Айгуль)
6. Николенко Руслан - Колмакова Адель (Алматы, Стиль)

Дети2 8 танцев
Финал
1. Салиев Никита - Кузнецова Милана (Алматы, Стиль)
2. Шишов Владимир - Давыдова Ирина (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)
3. Белоусов Роман - Нугуманова Карина (Кокшетау, Реверанс)
4. Приходько Андрей - Пищугина Кристина (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)
5. Калкаманов Дулат - Баталова Мария (Рудный, Айгуль)
6. Аверков Владислав - Глотова София (Павлодар, Classic)

 

Юниоры1 Латина
Финал
1. Мукатаев Бахтияр - Абдраимова Медина (Астана, Меруерт)
2. Присада Всеволод - Помощикова Мария (Караганда, Жалын)
3. Лукьяненко Артем - Алимова Элина (Караганда, Ритмы)
4. Куаныш Дынмухамед - Кищенко Софья (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)
5. Шахов Яков - Джангарашева Дария (Алматы, Маджик Данс)
6. Нейзер Александр - Есекина Камила (Караганда, Жалын)

 

Юниоры1 Стандарт
Финал
1. Присада Всеволод - Помощикова Мария (Караганда, Жалын)
2. Мукатаев Бахтияр - Абдраимова Медина (Астана, Меруерт)
3. Куаныш Дынмухамед - Кищенко Софья (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)
4. Жильский Игорь - Жмудова Злата (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)
5. Нигматуллин Асылжан - Нигматуллина Саяжан (Алматы, Flair)
6. Алшынбек Аскар - Рахмет Дайана (Астана, Созвездие)
7. Аязбаев Ильяс - Мгелиашвили Соломе (Темиртау, Ронд)
8. Телегенов Жаслан - Крутий Елизавета (Рудный, Торнадо)

 

Юниоры2 Латина (Отк кл) Чемп. РК
Финал
1. Жуматаев Аян - Казбекова Лия (Алматы, Стиль)
2. Шафиев Равиль - Алимжанова Жания (Алматы, Танго)
3. Верига Владислав - Посметная Виолетта (Павлодар, Classic)
4. Смагулов Мансур - Мгелиашвили Цира (Темиртау, Ронд)
5. Ашенов Нариман - Алдашева Аружан (Астана, Созвездие)
6. Павлов Сергей - Амраева Ясмина (Алматы, Танго)
7. Бондаренко Илья - Султанова Мариямхан (Шымкент, Седьмой Континент)

 

Юниоры2 Стандарт
Финал
1. Жуматаев Аян - Казбекова Лия (Алматы, Стиль)
2. Шафиев Равиль - Алимжанова Жания (Алматы, Танго)
3. Верига Владислав - Посметная Виолетта (Павлодар, Classic)
4. Исагулов Нуржан - Цычуева Наталья (Алматы, Professional dance studio)
5. Смагулов Мансур - Мгелиашвили Цира (Темиртау, Ронд)
6. Ашенов Нариман - Алдашева Аружан (Астана, Созвездие)


Молодежь Латина
Финал
1. Сабитов Артур - Григорян Кристина Петропавловск, Александра)
2. Аккубеков Абылай - Попова Вероника (Алматы, Стиль)
3. Кравченко Влад - Токтарова Айгерим (Алматы, Стиль)
4. Рехтин Максим - Куприянцева Мария (Алматы, Professional dance studio)
5. Заруба Кирилл - Боровская Елена Караганда, Жалын)
6. Борисочкин Кирилл - Ибрагимова Бэлла (Алматы, Стиль)

1\2 финала
7. Товмасян Грачик - Ращупкина Виктория (Петропавловск, Александра)
8. Мусин Шахнур - Ким Элеонора (Караганда, Зерек)
9. Ковалев Андрей - Козлова Юлия (Павлодар, Мега Данс)
10. Бадиров Махмет - Абдеева Рената (Шымкент, Седьмой Континент)
11. Бакаев Алдан - Кисмельева Сымбат (Астана, Broadway)
12. Бурьян Сергей - Приходько Алена (Петропавловск, Александра)


Молодежь Стандарт
Финал
1. Кравченко Владлен - Токтарова Айгерим (Алматы, Стиль)
2. Рехтин Максим - Куприянцева Мария (Алматы, Professional dance studio)
3. Гасымов Сулейман - Мальцева Анастасия (Шымкент, Седьмой Континент)
4. Бадиров Махмет - Абдеева Рената (Шымкент, Седьмой Континент)
5. Заруба Кирилл - Боровская Елена (Караганда, Жалын)
6. Бакаев Алдан - Кисмельева Сымбат (Астана, Broadway)

1\2 финала
7. Борисочкин Кирилл - Ибрагимова Бэлла (Алматы, Стиль)
8. Кошербаев Азат - Ассалауова Дина (Астана, Аида-Данс)
9. Сартбаев Диас - Кужель Наталья (Алматы, Стиль)
9. Бурьян Сергей - Приходько Алена (Петропавловск, Александра)
9. Мусин Шахнур - Ким Элеонора (Караганда, Зерек)
12. Ткачук Антон - Бобылева Елизавета (Петропавловск, Александра)

 

Взрослые Латина
Финал
1. Макаров Александр - Балаева Анастасия (Астана, Broadway)
2. Мальцев Борис - Шамсутдинова Зарина (Астана, Broadway)
3. Калматаев Ахмет - Иволгина Христина (Алматы, Танго)
4. Смольянинов Антон - Беклемишева Наталья (Алматы, Flair)
5. Антипин Максим - Каракай Оксана (Алматы, Стиль)
6. Склифос Дмитрий - Челнокова Лолита (Алматы, Стиль)

1\2 финала
7. Кашекин Андрей - Тогамбаева Камила (Алматы, Стиль)
8. Мулюков Руслан - Тян Яна (Алматы, Стиль)
9. Шагырбаев Кайрат - Геуркова Анастасия (Шымкент, Седьмой Континент)
10. Валов Филипп - Валова Ульяна (Павлодар, Classic)
11. Бубнов Алексей - Маринина Ирина (Алматы, Маджик Данс)
12. Попов Сергей - Лаптиева Марина (Алматы, Flair)

 

Взрослые Стандарт
Финал
1. Плохих Евгений - Ключникова Алена (Алматы, Танго)
2. Смольянинов Антон - Беклемишева Наталья (Алматы, Flair)
3. Камбаров Алмат - Амиргамзаева Мадина (Алматы, Professional dance studio)
4. Солодкий Вилен - Рахманкулова Светлана Караганда, Жалын)
5. Матлашов Петр - Ляхманова Дарья (Шымкент, Седьмой Континент)
6. Попов Сергей - Лаптиева Марина (Алматы, Flair)

1\2 финала
7. Склифос Дмитрий - Челнокова Лолита (Алматы, Стиль)
8. Валов Филипп - Валова Ульяна (Павлодар, Classic)
9. Галицын Константин - Пульникова Виктория (Алматы, Танго)
10. Ельжанов Дамир - Ассалауова Асель (Астана, Аида-Данс)
11. Шагырбаев Кайрат - Геуркова Анастасия (Шымкент, Седьмой Континент)
11. Игликов Артем - Лобухова Ольга (Алматы, Flair)

 

Подробные результаты

Прочитано 4655 раз