Танцевальные новости
Вторник, 15 марта 2011 18:12

Результаты VII традиционного турнира "Love Story 2011"

      Представляем вашему вниманию результаты традиционного турнира "Love Story 2011", состоявшегося 12 и 13 марта в г. Алматы.

Дети1+Дети2 Двоеборье
финал
1. Овчинников Олег - Раковская Александра (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)

2. Шишов Владимир - Давыдова Ирина (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)

3. Приходько Андрей - Пищугина Кристина (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)

4. Юнкинд Роман - Ким Анна (Караганда, Жалын)

5. Тулебаев Рустам - Байжуминова Марал (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)

6. Абенов Данияр - Рахманкулова Александра (Караганда, Жалын)

 

Юниоры1 Латиноамериканская программа
финал
1. Захаренко Павел - Давыдова Мария (Ташкент, Diamond)

2. Присада Всеволод - Помощикова Мария (Караганда, Жалын)

3. Куаныш Дынмухамед - Кищенко Софья (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)

4. Шахов Яков - Джангарашева Дария (Алматы, Маджик Данс)

5. Нейзер Александр - Есекина Камила (Караганда, Жалын)

6. Нигматуллин Асылжан - Нигматуллина Саяжан (Алматы, Flair)

 

Юниоры1 Стандарт
финал
1. Захаренко Павел - Давыдова Мария (Ташкент, Diamond)

2. Присада Всеволод - Помощикова Мария (Караганда, Жалын)

3. Куаныш Дынмухамед - Кищенко Софья (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)

4. Нигматуллин Асылжан - Нигматуллина Саяжан (Алматы, Flair)

5. Шахов Яков - Джангарашева Дария (Алматы, Маджик Данс)

6. Жильский Игорь - Жмудова Злата (Алматы, Филиал РОО г.Алматы)

 

Юниоры2 Латиноамериканская программа
финал
1. Жуматаев Аян - Казбекова Лия (Алматы, Стиль)

2. Шафиев Равиль - Алимжанова Жания (Алматы, Танго)

3. Верига Владислав - Посметная Виолетта (Павлодар, Classic)

4. Елфимов Максим - Дзеник Виолетта (Байконур, Космодром)

5. Бабушкин Александр - Трищина Евгения (Ташкент, Vita dance)

6. Айларов Алик - Махамадалиева Дилхумар (Ташкент, Vita dance)

 

Юниоры2 Стандарт
финал
1. Шафиев Равиль - Алимжанова Жания (Алматы, Танго)

2. Жуматаев Аян - Казбекова Лия (Алматы, Стиль)

3. Верига Владислав - Посметная Виолетта (Павлодар, Classic)

4. Исагулов Нуржан - Цычуева Наталья (Алматы, Professional dance studio)

5. Туребеков Тауке - Асылбекова Жанель (Тараз, Азия)

6. Солтанбеков Даурен - Бутурлакина Валерия (Алматы, Кристалл)

7. Бабушкин Александр - Трищина Евгения (Ташкент, Vita dance)

 

Молодежь Латиноамериканская программа
финал
1. Аккубеков Абылай - Попова Вероника (Алматы, Стиль)

2. Кравченко Владлен - Токтарова Айгерим (Алматы, Стиль)

3. Третьяков Георгий - Сентябрёва Алена (Ташкент, Оникс)

4. Рехтин Максим - Куприянцева Мария (Алматы, Professional dance studio)

5. Заруба Кирилл - Боровская Елена (Караганда, Жалын)

6. Волков Виктор - Приходько Алеся (Ташкент, Оникс)

 

Молодежь Европейская программа
финал
1. Кравченко Владлен - Токтарова Айгерим (Алматы, Стиль)

2. Третьяков Георгий - Сентябрёва Алена (Ташкент, Оникс)

3. Рехтин Максим - Куприянцева Мария (Алматы, Professional dance studio)

4. Заруба Кирилл - Боровская Елена (Караганда, Жалын)

5. Борисочкин Кирилл - Ибрагимова Бэлла (Алматы, Стиль)

6. Дудин Игорь - Суслова Евгения (Алматы, Стиль)

 

Взрослые Латиноамериканская программа
финал
1. Мальцев Борис - Шамсутдинова Зарина (Алматы, Olympic Dance)

2. Калматаев Ахмет - Иволгина Христина (Алматы, Танго)

3. Сулейманов Максим - Аглямова Полина (Ташкент, Оникс)

4. Антипин Максим - Каракай Оксана (Алматы, Стиль)

5. Ражабов Иззат - Болдова Зоя (Ташкент, Diamond)

6. Бубнов Алексей - Маринина Ирина (Алматы, Маджик Данс)

7. Склифос Дмитрий - Челнокова Лолита (Алматы, Стиль)

 

Взрослые Европейская программа
финал
1. Камбаров Алмат - Амиргамзаева Мадина (Алматы, Professional dance studio)

2. Солодкий Вилен - Рахманкулова Светлана (Караганда, Жалын)

3. Ражабов Иззат - Болдова Зоя (Ташкент, Diamond)

4. Попов Сергей - Лаптиева Марина (Алматы, Flair)

5. Сулейманов Максим - Аглямова Полина (Ташкент, Оникс)

6. Склифос Дмитрий - Челнокова Лолита (Алматы, Стиль)

 

Полные результаты

Прочитано 3540 раз Последние изменения Вторник, 15 марта 2011 18:20
Реклама