Танцевальные новости
Среда, 25 мая 2011 18:20

Праздник Танго

   Шоу танго «Forever Tango» вновь появится на сцене Бродвея под руководством создателя и директора Луиса Браво. Луис, всемирно известный скрипач, впервые показал свое шоу на Бродвее в 1997 году. Двенадцать танцовщиков мирового класса под аккомпанемент 8 музыкантов представят зрителям чувственное, сексуальное, эротическое, страстное шоу.
Африканские, испанские и кубинские ритмы сплетаются вместе в экстазе танца. Ветераны сцены Марсела Дуран и Гаспар Годой демонстрируют широту движений и почти акробатическую ловкость в окружении пар, выполняющих синхронно танцевальные фигуры.

   А 6 по 9 мая в Санта-Монике прошел международный фестиваль танго «The Santa Monica International Tango Holiday». Трехдневный праздник танго предложил гостям выступления звезд мирового танго из Аргентины и музыкантов из США. В программе фестиваля «Tango Boot Camp», где новички смогли научиться основам танго, танцевальная вечеринка на берегу моря «Free Beach Party», мастер-классы для любителей танго всех возрастов и уровней подготовки, живая музыка, танцы до утра, занятия йогой, классы по народным танцам, выставки-продажи одежды и обуви для танцев.
Прочитано 1557 раз Последние изменения Среда, 25 мая 2011 18:22