Танцевальные новости
Реклама
Вторник, 22 сентября 2009 05:39

JuniorDANCE Festival 2009

 Вчера в Финляндии закончился Юниорский Фестиваль танца.
Прошли два турнира IDSF в категории юниоры 2.

В стандарте результаты сложились следующим образом:
1 Winson Tam - Anna-Nina Kus Canada
2 Aleksandr Samosuk - Sofia Aksenchik Belarus
3 Vlad Paslariu - Eszter Pop Romania
4 Istvan Bencze - Katinka Szasz Romania
5 Jokubas Laukaitis - Patricija Belousova Lithuania
6 Leonid Akulenko - Ekaterina Bykova Russia

35-37  Adil Ormanaliyev - Violetta Posmetnaja Kazakhstan
38 - 40 Maxim Rekhtin - Zarina Nizamutdinova Kazakhstan

Результаты в латиноамериканской программе:
1 Wison Tam - Anna-Nina Kus Canada
2 Dmitry Kapusta - Ekaterina Karashchuk Russia
3 Aliksey Tkachuk - Volui Nadzeya Belarus
4 Vadims Kuznecovs - Albina Dzalogonija Latvia
5 Stefanin Dimitar - Daniela Makneva Bulgaria
6 Nykyta Klyuchko - Mariya Krivkov Ukraine

17 - 19 Maxim Rekhtin - Zarina Nizamutdinova Kazakhstan
23 - 28 Adil Ormanollev - Violletta Posmetnaya Kazakhstan

Поздравляем!
      24 и 25 июля в городе Гаосюн (Тайвань) в рамках Восьмых Всемирных Игр 2009 (The World Games 2009), состоялись соревнования по танцевальному спорту (DanceSport), который включает в себя акробатический рок-н-ролл, европейскую и латиноамериканскую программы танцев.
     Золото на играх взяли: Paolo Bosco - Silvia Pitton, Italy (европейская программа), Alexey Silde - Anna Firstova, Russia (латиноамериканская программа), Christophe Payan - Kathy Richeta, France (Рок-н-ролл). От нашей страны выступили Плохих Евгений и Ключникова Елена занявшие 21 место в европейской программе. Соседи из Кыргызстана Aleksei Kibalko - Viktoriya Kachalko, выступившие по латиноамериканской програме, заняли 19 место.

Результаты:
Пятница, 17 июля 2009 05:46

ALASSIO - ITALIAN OPEN CHAMPIONSHIPS


С 11 по 15 июля в ALASSIO (ITALY) прошел Открытый Чемпионат Италии.
Этот турнир традиционно собирает большое количество сильных пар, не стал исключением и нынешний турнир.
В рамках данного соревнования прошли IDSF  во всех возрастных категориях.
Предлагаем Вам результаты в категориях - Молодежь и Взрослые.




Результаты:

Среда, 08 июля 2009 23:12

Astana 2009. День 3.

 Заключительный день турнира "ASTANA 2009", порадовал зрителей потрясающим выступлением пар в категории IDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN и показательными выступлениями таких пар как, Domenico Soale - Gioia Cerasoli, Марат Гимаев - Алина Басюк, Алексей Сильде - Анна Фирстова, Сергей - Ольга Коновальцевы, под приятный голос ведущих, Андрея Малахова и Алексея Минделя.

Результаты в финале IDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN распределились следующим образом:
1. Silde Alexey - Firstova Anna (Россия)
2. Zvyagin Sergey - Yugay Tatyana (Казахстан)
3. Kalmatayev Akhmet - Ivolgina Khristina (Казахстан)
4. Kibkalo Aleksei - Kachalko Viktoriya (Кыргызстан)
5. Manastyrev Anton - Malivanova Svetlana (Казахстан)
6. Kamarda Mihail - Kachalko Valeriya (Кыргызстан)

Полные результаты

Обсудить на форуме
Воскресенье, 05 июля 2009 18:38

Astana 2009. День 1 и 2. Результаты

      По прошествию двух дней турнира, стали известны результаты Чемпионатов РК и IDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD. 

Результаты:

Среда, 24 июня 2009 20:54

Astana-2009. Дополнительно

{xtypo_alert}В программу турнира "Astana 2009 " добавлены группы Ювеналы 1 (0 класс) и Ювеналы 2 (0 класс).
On-line регистрация и аккредитация тренеров продлена до 30 июня.{/xtypo_alert}
Вторник, 23 июня 2009 02:14

Чемпионат Азии 2009. Результаты

     21 июня в г. Манила (Филиппины), состоялись Чемпионаты Азии и турниры IDSF OPEN.
Предлагаем ознакомится с результатами Казахстанских пар:
      В Чемпионате Азии по европейскому стандарту, серебро взяли Плохих Евгений и Ключникова Алена, Квашнин Ярослав и Беклемишева Наталья заняли шестое место в финале.
      В Чемпионате Азии по латиноамериканским танцам, Калматаев Ахмет - Иволгина Христина взяли бронзу, Звягин Сергей и Югай Татьяна - седьмое место (полуфинал).
      В турнире IDSF OPEN Standard первое место заняли Плохих Евгений - Ключникова Алена, Квашнин Ярослав и Беклемишева Наталья - шестое место.
      В турнире IDSF OPEN Latin на втором месте - Звягин Сергей и Югай Татьяна, на третьем - Калматаев Ахмет и Иволгина Христина.

      Поздравляем наших танцоров с успешным выступлением!

Результаты:
Понедельник, 08 июня 2009 17:24

Чемпионат Азии

     20 июня сборная команда АФТС РК будет представлять Казахстан на Чемпионате Азии (Филиппины, Манила).
Состав команды:
Европейская программа - Плохих Евгений и Ключникова Алена, Квашнин Ярослав и Беклемишева Наталья;
Латиноамериканская программа - Звягин Сергей и Югай Татьяна.
Желаем нашим танцорам успешного выступления!
Вторник, 02 июня 2009 06:45

Ballroom Cup. День 2.



Второй день: обладатели Кубков  "Ballroom 2009"

Юниоры 1 St - Аян Жуматаев и Лия Казбекова (Стиль, г. Алматы)

Юниоры 2 La - Абылайхан Аккубеков и Вероника Попова (Стиль, г. Алматы)

Молодежь St - Тодоров Георгий и Тумашкина Диана (Танго, г. Алматы)

Взрослые La - Мальцев Борис и Шамсутдинова Зарина (Olympic Dance, г. Алматы)

Поздравляем!!!
Воскресенье, 31 мая 2009 06:06

Ballroom Cup. День 1

      Известны первые обладатели Кубков "Ballroom 2009":

Юниоры 1 La - Аян Жуматаев и Лия Казбекова (Стиль, г. Алматы)

Юниоры 2 St - Абылайхан Аккубеков и Вероника Попова (Стиль, г. Алматы)

Молодежь La - Митко Тодоров и Алина Лактюшина (Танго, г. Алматы)

Взрослые St - Евгений Плохих и Елена Ключникова (Танго, г. Алматы)

Поздравляем!!!
Реклама