Понедельник, 08 Сентябрь 2008 06:00

Танцевальное Евровидение 2008 - Результаты

Оцените материал
(0 голосов)

Ballroom.kz предлагает Вам ознакомиться с результатами телевизионного шоу "Танцевальное Евровидение 2008", победителями которого стала пара из Польши - Marcin Mroczek и Edyta Herbus.

Серебряные награды заслуженно получил российский дуэт - Александр Литвиненко и Татьяна Навка.

Подробнее...

 

Ballroom.kz предлагает Вам ознакомиться с результатами телевизионного шоу "Танцевальное Евровидение 2008", победителями которого стала пара из Польши - Marcin Mroczek и Edyta Herbus.

Серебряные награды заслуженно получил российский дуэт - Александр Литвиненко и Татьяна Навка.

 

 

Marcin Mroczek и Edyta Herbus

Александр Литвиненко и Татьяна Навка

  

 


Результаты

 

 


Участники

  Страна Танцор-звезда Проф. танцор Танец Музыка Комментаторы "Глашатай"
1. Швеция (TV4) Данни Сауседо (певец, участник местных Танцев со Звездами) Янетт Карлссон (танцовщица, любительская категория, латина, стандарт, 10 танцев) ча-ча-ча "Hung Up" Мадонны Давид Хеллениус и Тони Ирвинг Карин да Сильва
2. Австрия (ORF2) Дориан Штайдль (телеведущий, пара-победитель местных Танцев со Звездами) Николь Кюнтнер (завершившая карьеру танцовщица, профессиональная категория, латина, стандарт, 10 танцев) фокстрот, джайв, хип-хоп "Third Man/Harry Lime theme" Антона Караса, "Der Kommissar"   After The Fire/Фалько, а также элементы "The Pink Panther Theme" Х.Манчини и "U Can't Touch This" MC Hammer - в исполнении Dance For Europe Orchestra Анди Кнолл и Николь Бернс-Хансен Марвин Вольф
3. Дания (DR1) Патрик Спигельберг (певец, танцор свободного стиля, участник местного шоу So You Think You Can Dance) Катя Свенссон (танцовщица, хип хоп) лирический джазовый танец с элементами самбы, танго и пасодобля "Twin Peaks theme" Анджело Бадаламенти в исполнении Оркестра Даниеля Кейна и  "Igen & Igen" группы Nephew Сиссе Фискер и Клаус Ларсен Йенс Блауенфельд
4. Азербайджан (Ictimai TV) *Анна Сажина (танцовщица, любительская категория, латина, стандарт, 10 танцев) Эльдар Джафаров (танцор, любительская категория, латина, стандарт, 10 танцев) пасодобль с элементами националього танца  "Odlar yurdu" (Страна огней), румба, фокстрот, танго "Phantom of the Opera" С.Брайтман и М.Кроуфорда, в национальной аранжировке Яшара Бахыша Лейла Алиева и Мурад Рагимов Усния Махаррамова
5. Ирландия (RTE1) Гевин О'Фарри (актер, пара-победитель местных Танцев со Звездами) Дарбла Леннон (танцовщица, ирландские танцы) ирландский танец, пасодобль, румба "The Mama Song" в исполнении Kila Марти Уелан и Брайан Редмонд Брайан Осмонд
6. Финляндия (YLE2) Мария Лунд (певица, пара-победитель местных Танцев со Звездами) Микко Ахти (завершивший карьеру танцор, профессиональная категория, латина, стандарт, 10 танцев) танго "Satumaa" Унто Мононена, в аранжировке Калле Элкомаа, в исполнении группы Tango For Four Йоханна Пирттилахти и Сирпа Суутари-Яаско Яана Пелконен
7. Нидерланды (TROS/ Nederland1) Томас Берге (певец) Роемьяна Де Хаан (танцовщица, профессиональная категория, латина) румба и др. элементы "Angels"   Р.Уильямса, ковер версия Т.Берге Люсиль Вернер и Кор ван де Строет Маркус ван Тейлинген
8. Литва (LRT/LTV) Карина Крыско (певица, танцовщица, пара-участник местных Танцев со Звездами) Саулюс Скамибинас (танцор, любительская категория, латина) румба, ча-ча-ча и другие элементы "Teka Saule" и "Saulala nusileido, menulis patekejo" в исполнении дуэта Йонас и Раса Аста Эйниките и Виргиниюс Высоцкас Одриус Гиржадас
9. Великобритания (BBC1) Луиза Литтон (актриса, пара-участник местных Танцев со Звездами) Винсент Симон (завершивший карьеру танцор, профессиональная категория, латина, стандарт, 10 танцев) пасодобль, танго и джайв "Paint It Black" в исполнении Ли Мида Лен Гудман и Крейг Ревел Хорвуд Карол Смайли
10. Россия (Channel One) Татьяна Навка (фигуристка) Александр Литвиненко (завершивший карьеру танцор, профессиональная категория, латина) ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль и элементы народного танца "Кони привередливые" в версии Гарика Сукачева Яна Чурикова и Станислав Попов Лариса Вербицкая
11. Греция (ERT/NET) *Джейсон Родитис (завершивший карьеру танцор, профессиональная категория, латина) Тоня Косович (завершившая карьеру танцовщица, профессиональная категория, латина) румба, ча-ча-ча, пасодобль "Misilrou" в исполнении Марио "Pump It" группы Black Eyed Peas Мария Козакоу и Воула Санторинеу Рика Вагианни
12. Португалия (RTP1) Ракель Тавареш (певица, пара-участники местных Танцев со Звездами) Жуао Тиаго (завершивший карьеру танцор, любительская категория) румба, танго "Tirei a sorte" Фернандо Мартиньша и Александры Валентим, в исполнении Александры Валентим Изабель Ангелино и Альберто Родригес Хелена Коэльо
13. Польша (TVP1) Марчин Мрожек (актер, победитель международных Танцев со звездами, пара-участники местных Танцев со Звездами) Эдита Хербуш (завершившая категорию танцовщица, профессиональная категория, латина, актриса) румба, ча-ча-ча с элементами современного и джазового танца "Whatever Happens", "Black Or White" Майкла Джексона, аранжировка Адама Штабы Артур Орцех и Збигнев Засада Анна Попек
14. Украина (NTU/ First National) Лилия Подкопаева (гимнастка, пара-победители местных Танцев со Звездами, участница международных Танцев со Звездами) Сергей Костецкий (танцор, любительская категория, латина) джайв, рок-н-ролл, с элементами народного танца "гопак" "In the mood" Михаила Некрасова и Питера Диккенсона в исполнении Андрея Кравчука Тимур Мирошниченко и Мирослав Кеба Юлия Окропиридзе

 

 

Источник - http://www.esckaz.com/

Прочитано 4213 раз Последнее изменение Понедельник, 08 Сентябрь 2008 11:32

    

   

Авторизация

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.