Среда, 21 Август 2013 15:13

GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2013. Результаты

Оцените материал
(9 голосов)

На прошлой недели, в немецком городе Штутгарт, прошел Открытый Чемпионат Германии. Традиционно, это мероприятие проходит в больших масштабах с участием именитых пар мира.

Команда танцоров из Казахстана поехала в Германию на GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2013, для того чтобы принять участие в соревнованиях с одними из лучших танцоров мира, и приобрести еще больше опыта для себя.

В первый день соревнований, в категории GOC Youth Latin на паркет вышла 221 танцевальная пара. Поздравляем Аяна Жуматаева и Лию Казбекову с великолепным результатом – они прошли все туры с 1/64 и попали в полуфинал, где заняли 9-ое место!

Победителями стали Никита Павлов - Дария Палей, серебро взяли Антон Лам-Вири - Анна Ильина, бронза у Леонида Тишкина - Екатерины Шарановой. Все три пары - представители России.

Ayan Zhumatayev и Liya Kazbekova – 9 место (1/2)
Mikhail Dezhurov и Yelena Borovskaya – 53-56 место (1/16)
Ilya Antipov и Didar Atmaja – 109-112 место (1/32)
Sergey Zheltov и Saniyam Zaitova – 160-165 место (1/64)
Anton Danilchenko и Aida Kairgaliyeva – 177-179 место (1/64)

 

В категории Юниоры-1 приняли участие Кирилл Шамордин и Анна Дятлова и поделили 80-81 места.
Золотые медали завоевали россияне Евгений Никитин и Юлия Хуртина.

На соревнованиях GOC 2013 Adult Rising Star Latin пара Errol Williamson и Жания Жарменова заняли 48 место;
Максим Антипин и Вероника Попова – 97;
Влад Кравченко и Айгерим Токтарова поделили 135-140 места;
Азат Кошербаев и Белла Ибрагимова – 175 -179 место;
Сергей Желтов и Саньям Заитова – 226-233 место;
Андрей Кащекин и Камила Тогамбаева – 238-242 место.
Пара в составе Максима Степанова и Эммы-Леены Когер, представители Германии, завоевала золотую медаль в этой категории

GOC Adult Rising Stars Latin (288 пар):

1. Maxim Stepanov / Emma-Leena Koger, Schwarz-Weiß-Club Pforzheim
2. Dmitry Bunin / Polina Mamykina, LITHUANIA
3. Jan Dvoracek / Malika Dzhumaeva, Grün-Gold-Club Bremen

Errol Williamson и Zhaniya Zharmenova – 48 место (1/8)
Maxim Antipin и Veronika Popova – 97 место (1/16)
Aleksei Kibkalo и Tatiana Kogadei, KYRGYZSTAN – 120-125 место (1/32)
Vladlen Kravchenko и Aigerim Toktarova – 135-140 место (1/32)
Svyatoslav Bibyaev и Valeriya Kachalko, KYRGYZSTAN – 135-140 место (1/32)
Azat Kosherbayev и Bella Ibragimova – 175-179 место (1/64)
Sergey Zheltov и Saniyam Zaitova – 226-233 место (1/64)
Andrey Kashekin и Kamila Togambayeva – 238-242 место (1/64)

 

По двоеборью в категории Детей-2 по 8 танцам. Хорошие результаты показали Искандер Даулетов и Зарина Ташматова, которые вошли в ¼ финала и заняли там 18 место.
Кирилл Шамордин и Анна Дятлова - 47-48 место;
Максим Шевченко и Ангелина Логачева - 50 место;
Александр Попп и Мария Мерошниченко – 52-54 место;
Артем Бодров и Адиля Омарова – 68-71 место.
Алексей Рыбалкин и Ариадна Тишова, из России, заняли первое место и получили золотую медаль.

На турнире среди Молодежи по европейской программе выступили 172 пары, а лучшими были признаны танцоры из Литвы Доминикас Гранкас и Котрина Петросюте.
Михаил Дежуров и Елена Боровская – 70-71 место;
Аян Жуматаев и Лия Казбекова – 84-85 место;
Антон Данильченко и Аида Каиргалиева - 95 место;
Илья Антипов и Дидар Атмайя – 121 место.

Танцоры из Германии Даниил Ткаченко и Ясмина Кнуст выиграли турнир Детей-1 по латиноамериканской программе.
Аслан Асхат и Медина Жакишева – 39-41 место;
Асарбек Сулейменов и Диана Абубукирова – 43 место;
Адильхан Толегенов и Малика Агайдарова – 44 место.

В группе Adult Rising Star Standard наши танцоры:
Errol Williamson и Жания Жарменова – 22 место;
Влад Кравченко и Айгерим Токтарова – 23 место;
Михаил Дежуров и Елена Боровская – 112-113 место;
Первое место в этой категории заняла пара из России Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда.

В четверг в рамках Открытого Чемпионата Германии прошли соревнования Adult A Latin.
На первое место пьедестала с золой медалью встала пара Marius Valcu и Diana Cojocar из Молдовы.
Азат Кошербаев и Белла Ибрагимова – 35-37 место;
Андрей Кащекин и Камила Тогамбаева – 42-43 место;
Антон Данильченко и Аида Каиргалиева - 45 место;
Сергей Желтов и Саньям Заитова – 49 место;

WDSF Grand Slam Latin на Открытом Чемпионате приняли участия в соревнованиях 345 пар.

Здесь, на этих соревнованиях, в первые была применена новая система судейства WDSF 2.0, и с отрывом в почти 10 баллов победу одержали действующие Чемпионы Мира, представители Италии Аниелло Ланжелла и Кристина Мошенская.

Максим Антипин и Вероника Попова в соревнованиях, поделили 170 – 173 места;
Андрей Кашегин и Камила Тогамбаева – 219-224 место;
Сергей Желтов и Сания Заитова поделили 295- 301 места.

В рамках GOC 2013 состоялись соревнования WDSF Grand Slam Standard.
Соревнования состоялись очень интересными, особенно для тех, кто болеет за пару из Дании Эмануэля Валери и Тани Келет, которые одержали победу на этих соревнованиях.

Хорошие результаты показала пара из Казахстана в составе Ивана Новикова и Маргариты Клименко, занявшие 14 место на этих соревнованиях. Errol Williamson и Жания Жарменова поделили 57-59 место, Влад Кравченко и Айгерим Токтарова заняли 96 место.

В соревнования Детей-2 по Европейской программе приняли участия:
Искандер Даулетов и Зарина Ташматова – 36-39 место;
Кирилл Шамордин и Анна Дятлова – 41-42место;
Максим Шевченко и Ангелина Логачева – 48-49 место;
Артем Бодров и Адиля Омарова – 66 место;
Александр Попп и Мария Мирошниченко – 78-83 место.

Самые юные танцоры исполнили европейскую программу в рамках заключительного дня Открытого Чемпионата Германии.

Золото для Молдовы в группе Дети-1 Стандарт выиграли Никита Никитин и Наталья Морару.
Аслан Асхат и Мадина Жакишева из Казахстана заняли 32 место, Адильхан Толегенов и Малика Агайдарова поделили 34-36 место, Аскарбек Сулейменов и Диана Абубакирова заняли 37 место.

В соревнованиях группы Дети-2 Латина на Открытом Чемпионате победу одержала российская пара Алексей Рыбалкин и Ариадна Тишова.
Кирилл Шамордин и Анна Дятлова - 34-35 место;
Искандер Даулетов и Зарина Ташматова – 36-39 место;
Максим Шевченко и Ангелина Логачева – 63-66 место;
Артем Бодров и Адиля Омарова – 70-73 место;

93 пары вышли на турнир по двоеборью в группе Молодежь.
Михай Влад Парашив и Диандра Аниела Иллес из Румынии стали победителями, Винсон Там и Анастасия Новикова из Канады стали серебряными призерами, а бронзу завоевали Артем Мартынов и Полина Лисечко из России.
Аян Жуматаев и Лия Казбекова показали отличные результаты в этих соревнованиях и заняли 11 место.
Антон Даниличенко и Аида Каргалиева поделили 68-69 место;
Илья Антипов и Дидар Атмайя заняли 72 место;
Сергей Желтов и Саньям Заитова – 73-75 место.

 

Поздравляем всех, кто принял участие в этом турнире!!!

Дополнительная информация

Прочитано 2984 раз Последнее изменение Среда, 21 Август 2013 19:46

    

   

Авторизация

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.