Воскресенье, 10 Ноябрь 2013 16:52

Результаты Международного турнира "Динамиада-2013"

Оцените материал
(8 голосов)

19 и 20 октября в Москве состоялся традиционный Международный турнир "Динамиада-2013", в котором приняло много пар из Казахстана. Предлагаем ознакомится с результатами.

до C Юниоры 1 Двоеборье (90) - Saliyev Nikita - Kazanina Yekaterina - 12 место

до C Юниоры 2 Двоеборье (73):
TLEUBERGENOV ELDAN - Smagulova Dana - 5 место
Levitskiy Stanislav - Popova Anastassia - 14 место

Открытый Взрослые Латиноамериканская программа (44) - Кашекин Андрей - Тогамбаева Камила - 14 место

Открытый Дети 1 (6 танцев) (71):
Kirsanov Artem - Davidenko Alina - 19 место
Sambusinov Abulkhair - Dauletkalieva Amina - 23 место

Открытый Дети 2 (8 танцев) (111):
Zhusipbay Alibek - Tsoi Alexandra - 9 место
Shevchenko Maxim - Logachyova Angelina - 12 место
Dauletov Iskander - Tashmatova Zarina - 19 место
Levitskiy Gleb - Karsuntseva Darya - 27 место
RAKHMETULLIN BATYRHAN - ZHAKENOVA ALINA - 27 место
Shamordin Krill - Dyatlova Anna - 33 место
Bogatirev Alexey - Pankratova Yana - 39 место
Artyom Bodrov - Adiliya Omarova - 56 место
Popp Alexandr - Miroshnichenko Mariya - 72 место

Открытый Молодежь Латиноамериканская программа (78):
Beken Baurzhan - Sarsebekova Nargiza - 6 место
Zheltov Sergey - Zaitova Saniyam - 15 место
Башкаев Руслан - Кузнецова Милана - 39 место
Maxim Shkurlapov - Arna Zhussupova - 43 место

Открытый Молодежь Европейская программа (37):
Ashenov Nariman - Aldasheva Aruzhan - 7 место
Antipov Ilya - Atmaja Didar - 15 место

Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа (90):
Prikhodko Andrey - Pischshugina Kristina - 7 место
Vladislav Averkov - Alexandra Rakhmankulova - 32 место
Golovachev Gleb - Glotova Sofiya - 36 место
Shishov Vladimir - Jaras Alua - 49 место

Открытый Юниоры 1 Европейская программа (38) - Roman Yunkind - Anna Kim - 4 место

Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа (87) - Levitskiy Stanislav - Popova Anastassia - 51 место

A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (90):
Кошербаев Азат - Ибрагимова Бэлла - 5 место
Желтов Сергей - Заитова Саниям - 17 место
Кашекин Андрей - Тогамбаева Камила - 23 место
Антипов Илья - Атмаджа Дидар - 28 место
Башкаев Руслан - Кузнецова Милана - 82 место
Ашенов Нариман - Алдашева Аружан - 84 место

A Взрослые + Молодежь Европейская программа (32) - Ашенов Нариман - Алдашева Аружан - 4 место

B Молодежь Европейская программа (59):
Антипов Илья - Атмаджа Дидар - 1 место
Башкаев Руслан - Кузнецова Милана - 18 место
Желтов Сергей - Заитова Саниям - 33 место

B Юниоры 2 Латиноамериканская программа (47) - Шахов Яков - Джангарашева Дария - 1 место

C Юниоры 2+1 Европейская программа (50):
Тлеубергенов Ельдан - Смагулова Дана - 2 место
Ан Данил - Ибрагимова Регина - 26 место
Салиев Никита - Казанина Екатерина - 36 место

RS Юниоры 1 Латиноамериканская программа (73) - Салиев Никита - Казанина Екатерина - 17 место

RS Юниоры 2 Латиноамериканская программа (62):
Левицкий Станислав - Попова Анастаси - 8 место
Ан Данил - Ибрагимова Регина - 17 место
Тлеубергенов Ельдан - Смагулова Дана - 27 место

до B Взрослые Латиноамериканская программа (29) - Шкурлапов Максим - Жусупова Арна - 29 место

до D Дети 2 (8 танцев) (118):
Kirsanov Artyom - Davidenko Alina - 7 место
Попп Александр - Мирошниченко Мария - 10 место
Самбусинов Абыл-Хаир - Даулеткалиева Амина - 31 место

Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа (55) - Kirsanov Artyom - Davidenko Alina - 6 место

Открытый Дети 1 Европейская программа (60):
Kirsanov Artyom - Davidenko Alina - 7 место
Самбусинов Абыл-Хаир - Дуалеткалиева Амина - 14 место

Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа (94):
Жусипбай Алибек - Цой Александра - 6 место
Шамордин Кирилл - Дятлова Анна - 11 место
Бодров Артем - Омарова Адилия - 16 место
Shevchenko Maxim - Logachyova Angelina - 23 место
Богатырев Алексей - Понкратова Яна - 24 место
Рахметуллин Батырхан - Жакенова Алина - 28 место
Левицкий Глеб - Карсунцева Дарья - 37 место
Попп Александр - Мирошниченко Мария - 53 место

Открытый Дети 2 Европейская программа (104):
Жусипбай Алибек - Цой Александра - 6 место
Шамордин Кирилл - Дятлова Анна - 11 место
Shevchenko Maxim - Logachyova Angelina - 12 место
Богатырев Алексей - Понкратова Яна - 15 место
Бодров Артем - Омарова Адилия - 35 место
Рахметуллин Батырхан - Жакенова Алина - 40 место
Левицкий Глеб - Карсунцева Дарья - 42 место

Поздравляем всех с отличным выступлением!

Дополнительная информация

Прочитано 1574 раз

    

   

Авторизация

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.