Воскресенье, 23 Март 2014 13:22

Большой приз Динамо - 2014. Результаты

Оцените материал
(6 голосов)

С 7 по 9 марта, в Москве прошел международный турнир "Большой приз Динамо - 2014". Предлагаем ознакомится с результатами Казахстанских пар.

WDSF International Open Latin (142 пары):
Pavlov Sergey - Bakunkina Nadezhda, Almaty - 96 место
Niyazov Alisher - Polevik Ekaterina, Almaty - 113 место

Юниоры-2, Латина (88 пар):
Prikhodko Andrey - Pischugina Kristina, Almaty - 10 место
Yunkind Roman - Kim Anna, Almaty - 20 место
Shishov Vladimir - Jaras Alua, Almaty - 34 место

Юниоры-1, Стандарт (68 пар):
Golovachev Gleb - Glotova Sofiya, Almaty - 17 место

WDSF International Open Standard (156 пар) - Bogomiakov Artur - Ivanova Anastasia, Bishkek - 126 место

Юниоры-2, Стандарт (98 пар):
Prikhodko Andrey - Pischugina Kristina, Almaty - 31 место
Yunkind Roman - Kim Anna, Almaty - 32 место
Shishov Vladimir - Jaras Alua, Almaty - 66 место
Aydarhanov Aydin - Maksimova Yeva, Almaty - 82 место

Юниоры-1, Латина (97 пар):
Golovachev Gleb - Glotova Sofiya, Almaty - 16 место
Gadzhiev Umid - Lukasheva Daria, Almaty - 96 место

Дети-2, Стандарт (58 пар):
Samsaliev Eskendir - Galymzhan Kyzy Aybike, Almaty - 20 место
Levitskiy Gleb - Karsuntseva Darya, Almaty - 22 место
Ilichev Artem - Pan Margarita, Karaganda - 41 место

RS Юниоры-2, С класс, Латина (45 пар) - Aydarhanov Aydin - Maksimova Yeva, Almaty - 3 место

Молодежь, Стандарт (115 пар):
Beken Baurzhan - Sarsebekova Nargiza, Almaty - 11 место
Bogomiakov Artur - Ivanova Anastasia, Bishkek - 59 место

Молодежь, Латина (122 пары)
Dezhurov Mikhail - Borovskaya Yelena, Almaty - 4 место
Beken Baurzhan - Sarsebekova Nargiza, Almaty - 14 место
Ishkabilov Eldor - Kishenko Sofiya, Almaty - 25 место
Pavlov Sergey - Bakunkina Nadejda, Almaty - 32 место
Niyazov Alisher - Polevik Ekaterina, Almaty - 49 место

RS Юниоры-2, С класс, Стандарт (34 пары) - Aydarhanov Aydin - Maksimova Yeva, Almaty - 24 место

Дети-2, Латина (83 пары):
Levitskiy Gleb - Karsuntseva Darya, Almaty - 36 место
Samsaliev Eskendir - Galymzhan Kyzy Aybike, Almaty - 39 место
Ilichev Artem - Pan Margarita, Karaganda - 53 место

RS Молодежь до В класса, Стандарт (89 пар) - Bogomiakov Artur - Ivanova Anastasia, Bishkek - 28 место

Дети-2, Е класс, (6 танцев) (40 пар):
Seydaliev Alisher - Zheerenchieva Adelia, Bishkek - 1 место
Ismoilov Elnur - Gladkaya Milana, Almaty - 8 место

Дети-1, Е класс, (6 танцев) (27 пар) - Cholponbaev Govard - Zholdosheva Aziza, Bishkek - 1 место

Юниоры-2, Е+Д класс, (8 танцев) (31 пара) - Cholponbaev Alibek - Ivanova Alina, Bishkek - 1 место

Юниоры-1, Е+Д класс, (8 танцев) (64 пары) - Gadzhiev Umid - Lukasheva Daria, Almaty - 26 место

Поздравляем!

Дополнительная информация

Прочитано 1967 раз Последнее изменение Воскресенье, 23 Март 2014 15:57

    

   

Авторизация

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.