Перейти на главную

Результаты / Кубок Аэлиты - 2011 / Юв1 6 танцев (E класс) Пер-во РК

<< Вернуться

Дата турнира16.12.2011 - 18.12.2011
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок Аэлиты - 2011
ГородАтырау
ОрганизаторАэлита
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1 6 танцев (E класс) Пер-во РК
Количество пар17
Регистрация по классамH - 10
E - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Есауленко ДенисАстанавысшая
A(1)Койбакышов БауыржанАстанавторая
B(2)Перекопин СергейАстраханьвторая
C(3)Плешков АлександрКарагандачетвертая
D(4)Роон ВладиславУральсквторая
E(5)Спирина ЕленаАстраханьвторая
F(6)Тахмазова СевилБакупервая
G(7)Феопемптов АлексейБайконурвторая
H(8)Шалунова НатальяУральскчетвертая
J(9)Шарова ЛюдмилаАстраханьвторая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 171237
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12633
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
142Немыкин Максим
Нестерова Олеся
Астрахань
Пилигрим
Шарова Людмила,
,
H - 1
H - 1
3,06
246Шевченко Максим
Омарова Адиля
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
E - 2
E - 2
1,016
347Шамордин Кирилл
Дятлова Анна
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
E - 3
E - 3
1,019
422Демин Данил
Абулгазиева Амина
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
,
E - 4
E - 4
1,022
548Батырханов Диас
Шамбина Виктория
Уральск
Айседора
Ганенко Анастасия,
,
H - 2
H - 2
2,027
654Алимов Руслан
Муратова Дана
Астрахань
Факел
Перекопина Екатерина, Перекопин Сергей
,
E - 6
E - 6
0,036

1\2 финала

Проходной балл : 33
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
724Амирбеков Кайсар
Амирбекова Жанетта
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
E - 7
E - 7
0,026
853Семенеев Дмитрий
Питерская Эвелина
Уральск
Латинский квартал
Роон Владислав, Роон Ирина
,
H - 3
H - 3
2,012
943Конарбай Димаш
Амирбекова Зере
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
E - 9
E - 9
0,011
951Боровик Антон
Сериккали Алуа
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
Данилова Наталья,
H - 4
H - 4
1,011
1152Кан Данил
Туребекова Амина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
H - 5
H - 5
1,09
1244Пак Игорь
Лагутина Данелия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 6
H - 6
0,07

1\4 финала

Проходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1349Сосулин Максим
Кадырова Элина
Актобе
Тагридис
Еременко Алена, Кадырова Юлия
,
H - 7
H - 7
0,034
1421Копылаков Рамазан
Нуртдинова Софья
Уральск
Бостон
Шалунова Наталья,
,
H - 8
H - 8
0,029
1550Задорожный Артур
Муханбетжанова Айдана
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
Данилова Наталья,
H - 9
H - 9
0,027
1655Хайырлы Айсултан
Ерболат Томирис
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 16
E - 16
0,08
1723Кавкаев Карим
Когай Елизавета
Актобе
Тагридис
Еременко Алена, Кадырова Юлия
,
H - 10
H - 10
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна