Перейти на главную

Результаты / Кубок Аэлиты - 2011 / Юн1 10 танцев (Отк класс) Чемп. РК

<< Вернуться

Дата турнира16.12.2011 - 18.12.2011
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок Аэлиты - 2011
ГородАтырау
ОрганизаторАэлита
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1 10 танцев (Отк класс) Чемп. РК
Количество пар18
Регистрация по классамH - 1
E - 6
D - 5
C - 4
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Есауленко ДенисАстанавысшая
A(1)Buenavida VictorSpainIDSF
B(2)Hoorn RonNetherlandsIDSF
C(3)Kestutis AndrijevskisLithuaniaIDSF
D(4)Khaysarov GarifianRussiaIDSF
E(5)Krivosheeva SvetlanaRussiaIDSF
F(6)Ok Su-TuSouth KoreaIDSF
G(7)Pfaff RolfGermanyIDSF
H(8)Sas GuyBelgiumIDSF
J(9)Yoney GunceTurkeyIDSF
K(10)Верига АлексейПавлодарпервая
L(11)Еремеева АлександраПетропавловсквысшая
M(12)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
N(13)Туребек СветланаТаразвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 181274
21\2 финала10Sm Cha Rm Pd Jv W T V F Q 12676
3финал10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1162Шахов Яков
Джангарашева Дария
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
C - 1
C - 1
2,015
2161Мукатаев Бахтияр
Абдраимова Медина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
B - 2
B - 2
0,015
3120Нигматуллин Асылжан
Нигматуллина Саяжан
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 2
C - 2
1,033
4113Ли Евгений
Пак Светлана
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
B - 4
B - 4
0,044
5115Нейзер Александр
Айткулова Индира
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
C - 3
C - 3
0,048
6128Аязбаев Ильяс
Мгелиашвили Соломе
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
C - 4
C - 4
0,055

1\2 финала

Проходной балл : 76
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7112Тлеубергенов Ельдан
Кереева Адель
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Холмецкая Инга, Стариков Дмитрий
D - 1
D - 1
2,071
8105Абиев Айбек
Муканова Аэлита
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 2
D - 2
1,034
9164Онгарбай Ансар
Кунтуова Назерке
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Русаков Дмитрий, Кошмамбет Аяна
E - 1
E - 1
2,026
10166Жильский Игорь
Енсебай Айгерим
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
D - 4
D - 4
0,021
1182Пак Владимир
Угай Виктория
Уральск
Латинский квартал
Роон Владислав, Роон Ирина
,
E - 2
E - 2
1,012
12165Карев Рустам
Чалимова Карина
Астана
Relax-Меруерт
Утуленова Асель, Койбакышов Бауржан
,
D - 6
D - 6
0,07

1\4 финала

Проходной балл : 74
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13127Султанов Арман
Амитова Адема
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 3
E - 3
1,072
1483Тенизбаев Нурлепес
Тенизбаева Жулдыз
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
Данилова Наталья,
E - 4
E - 4
0,063
15111Койшибаев Артур
Джумиева Айгуль
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 9
D - 9
0,034
16167Кожабалуан Мади
Хороших Кристина
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 1
H - 1
0,024
17114Шораев Алибек
Фомина София
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
Данилова Наталья,
H - 1
H - 1
1,019
18126Усагалиев Рамиль
Харез Гузель
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 7
E - 7
0,013
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна