Перейти на главную

Результаты / Кубок Аэлиты - 2011 / Юн2 Латина (Отк класс) Пер-во РК

<< Вернуться

Дата турнира16.12.2011 - 18.12.2011
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок Аэлиты - 2011
ГородАтырау
ОрганизаторАэлита
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн2 Латина (Отк класс) Пер-во РК
Количество пар27
Регистрация по классамE - 2
D - 8
C - 13
B - 2
A - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Есауленко ДенисАстанавысшая
A(1)Верига АлексейПавлодарпервая
B(2)Еремеева АлександраПетропавловсквысшая
C(3)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
D(4)Муканова ЛидияАтыраупервая
E(5)Мухтарова ЭльмираБакупервая
F(6)Хабибулин ИрекТашкентвысшая
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
H(8)Шарова ЛюдмилаАстраханьвторая
J(9)Шуть ДмитрийШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 272428
21\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 241229
31\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12622
4финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1134Жуматаев Аян
Казбекова Лия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
A - 1
A - 1
1,05
2141Кунинец Иван
Фролова Олеся
Волгоград
Мечта
Кривошеев Владимир, Кривошеева Светлана
,
A - 2
A - 2
0,011
3130Ашенов Нариман
Алдашева Аружан
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Холмецкая Инга
C - 1
C - 1
2,015
4138Смагулов Мансур
Мгелиашвили Цира
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
B - 2
B - 2
0,021,5
5129Вольф Владимир
Богданова Юлия
Астрахань
Пилигрим
Шарова Людмила,
,
B - 3
B - 3
0,022,5
6152Кайратулы Дастан
Ниязбекова Алима
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 2
C - 2
1,030

1\2 финала

Проходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7144Павлов Сергей
Амраева Ясмина
Алматы
Танго
Ключникова Елена,
Пятков Дмитрий,
C - 3
C - 3
1,015
8150Бекен Бауржан
Сарсебекова Наргиза
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
C - 4
C - 4
1,013
9153Солтанбеков Даурен
Бутурлакина Валерия
Алматы
Кристалл
Меньшикова Наталья, Квашнин Ярослав
Квашнин Ярослав, Меньшикова Наталья
C - 5
C - 5
1,011
9156Туребеков Тауке
Асылбекова Жанель
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Кошмамбет Аяна, Русаков Дмитрий
C - 5
C - 5
1,011
11151Данильченко Антон
Каиргалиева Аида
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 7
C - 7
0,09
12146Готькин Валерий
Журавлева Юлия
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
D - 1
D - 1
2,08

1\4 финала

Проходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13145Балгазаров Абзал
Смагулова Дана
Астана
Аида-Данс
Байжанов Кабдулла,
Байжанова Аида,
C - 9
C - 9
0,026
14135Антипов Илья
Атмаджа Дидар
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
C - 10
C - 10
0,020
15147Рашит Ильяс
Кайрлиева Инкар
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 11
C - 11
0,016
16139Желтов Сергей
Коман Милана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
D - 2
D - 2
1,013
17140Раузер Александр
Воронина Александра
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
C - 13
C - 13
0,08
18157Дударенко Владимир
Малюшкина Ангелина
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 14
C - 14
0,07
19131Цариков Семен
Царикова Рада
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 3
D - 3
1,06
20132Мухамеджанов Алишер
Калиева Лейла
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
D - 4
D - 4
1,03
21143Шумский Георгий
Мукашева Коркем
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
Данилова Наталья,
E - 1
E - 1
1,02
22133Хан Георгий
Емельянова Алина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
D - 6
D - 6
0,01
23136Бессмертнов Дмитрий
Иманбаева Сауле
Уральск
Латинский квартал
Роон Владислав, Роон Ирина
,
D - 7
D - 7
0,00
23154Салимов Карим
Салимова Разия
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Русаков Дмитрий, Кошмамбет Аяна
C - 19
C - 19
0,00

1\8 финала

Проходной балл : 28
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
25142Тиыштыкбай Еламан
Жапбасова Камилла
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
D - 8
D - 8
0,026
26155Ауезов Аян
Игнатьева Юлия
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Русаков Дмитрий, Кошмамбет Аяна
E - 2
E - 2
0,022
27137Есмагузам Шахмиран
Максутова Анеля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 10
D - 10
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна