Перейти на главную

Результаты / Кубок Аэлиты - 2011 / WDSF OPEN Juniors1 Standard

<< Вернуться

Дата турнира16.12.2011 - 18.12.2011
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок Аэлиты - 2011
ГородАтырау
ОрганизаторАэлита
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаWDSF OPEN Juniors1 Standard
Количество пар18
Регистрация по классамE - 4
D - 5
C - 7
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Ok Su-TuSouth KoreaIDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanIDSF
B(2)Buenavida VictorSpainIDSF
C(3)Hoorn RonNetherlandsIDSF
D(4)Kestutis AndrijevskisLithuaniaIDSF
E(5)Khaysarov GarifianRussiaIDSF
F(6)Krivosheeva SvetlanaRussiaIDSF
G(7)Pfaff RolfGermanyIDSF
H(8)Sas GuyBelgiumIDSF
J(9)Yoney GunceTurkeyIDSF

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 181232
21\2 финала5W T V F Q 12626
3финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1172Калинушкин Кирилл
Косарева Анастасия
Астрахань
Пилигрим
Шарова Людмила,
,
B - 1
B - 1
1,05
2179Мукатаев Бахтияр
Абдраимова Медина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
B - 2
B - 2
0,010
3186Шахов Яков
Джангарашева Дария
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
C - 1
C - 1
1,016
4189Ли Евгений
Пак Светлана
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 2
C - 2
1,019,5
5173Жуков Леонид
Сухарева Татьяна
Астрахань
Факел
Перекопина Екатерина, Перекопин Сергей
,
C - 3
C - 3
1,024,5
6195Нигматуллин Асылжан
Нигматуллина Саяжан
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 4
C - 4
0,030

1\2 финала

Проходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7182Тлеубергенов Ельдан
Кереева Адель
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Холмецкая Инга, Стариков Дмитрий
D - 1
D - 1
1,016
8174Хабибуллин Руслан
Кан Анастасия
Ташкент
Родник
Хабибуллин Ирек,
,
D - 1
E - 1
1,015
9171Аязбаев Ильяс
Мгелиашвили Соломе
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
C - 7
C - 7
0,013
10178Чебаков Алексей
Лысенко Ирина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кагодей Татьяна,
C - 8
C - 8
0,012
11192Нейзер Александр
Айткулова Индира
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
C - 9
C - 9
0,08
12190Абиев Айбек
Муканова Аэлита
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 3
D - 3
1,04

1\4 финала

Проходной балл : 32
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13181Онгарбай Ансар
Кунтуова Назерке
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Русаков Дмитрий, Кошмамбет Аяна
E - 1
E - 1
1,030
14191Султанов Арман
Амитова Адема
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 2
E - 2
1,015
15180Карев Рустам
Чалимова Карина
Астана
Relax-Меруерт
Утуленова Асель, Койбакышов Бауржан
,
D - 6
D - 6
0,09
16175Кожабалуан Мади
Хороших Кристина
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 1
H - 1
1,02
17176Усманов Абдурашид
Негматуллоева Тамила
Ташкент
Родник
Хабибуллин Ирек,
,
E - 4
E - 4
0,01
17177Койшибаев Артур
Джумиева Айгуль
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 8
D - 8
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна